ViolaVio• 09 ноября 2014

Получили ли вы уже пособие по безработице в этом месяце?

Статус безработной получила ещё в середине октября, работу так и не предложили в ЦЗ. Уже прошло почти 3 недели с того момента, как получила статус, а пособия ещё не начислили. В ЦЗ сказали, что задержки с выплатами по всей Украине. Кто уже получил в ноябре выплаты от ЦЗ? Или и правда всем задерживают?
Like-A-Rainbow• 09 ноября 2014
получила 31 октября и 4 ноября - в сумме месячную выплату. На учете с 10 СЕНТЯБРЯ.
Вам ещё рано ожидать...........((

Like-A-Rainbow• 09 ноября 2014
это были первые мои выплаты
автор vika2727 • 09 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вам ещё рано ожидать...........((
спасибо за ответ! я в ЦЗ хожу уже с середины сентября, сказали выплаты будут когда получу статус, статус уже получила.
ira28• 09 ноября 2014
если у Вас был только один прием ,то с того дня у Вас начинаются начисления ,а когда пойдете второй раз Вам зачислится сумму с 1 посещения до второго , и деньги поступят на карту,потом от второго до третего и так далее.У них нет помесячных выплат,а от посещения до посещения
автор vika2727 • 09 ноября 2014
Ответ дляira28
спасибо! но я была там много раз на приёме, статус дали в последний приём в середине октября, а следующий приём через месяц в середине ноября, но пособия на карточку так и не начислили((