ДлинноНожка• 09 ноября 2014

Вам і вашим діткам подобається мультик Каю

Існує думка про те що є позатині і негативні мультфільми)
як ви можете оцінити мультик Каю з поганої і хорошої сторони?
які мультфільми люблять ваші дітки?
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2014
Мультик суперський, хоча лисий Каю викликає в мене неприємні асоціації. І мультик повчальний навіть більше для дорослих, ніж дітей.

Пугачиха• 09 ноября 2014
дочке 6 лет, ей нравиться, мне нет
Совбез• 09 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
дочке 6 лет, ей нравиться, мне нет
у нас так же
автор ДлинноНожка • 09 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
дочке 6 лет, ей нравиться, мне нет
от і я задумалась чому так)
дитина залюбки дивиться а мені він не дуже приємний)
а які мультфільми ще любить ваша дитина?
Распутница• 09 ноября 2014
Дочке очень нравится. Хорьший добрый мультик.
автор ДлинноНожка • 09 ноября 2014
баранчик шон вроді так ще нічого) але... на любителя
Пугачиха• 09 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
точно ’на любителя’

Мы смотрим ’Дружба — это чудо’ про пони
Лунтик
Машу
про принцесс (диснеевские)
в принципе много, советские только не любит
Пугачиха• 09 ноября 2014
про трёх котят очень любим
вентиляторная• 09 ноября 2014
Отличный мультик, мне и дочке нравится, еще баранчик Шон, там такой юмор, всегда смотрим)))

Україна понад усе!• 09 ноября 2014
Моїм дітям подобається і мені також. Дуже спокійний мультфільм.
Морион• 09 ноября 2014
Дочке (5 лет) нравился, мне как-то нейтрально) перестали смотреть, когда серии часто повторятся начали.
Смотрим Фиксики (меня ребенок на них подсадил), Машу. Хотя тоже серии повторяются, мне уже надоедать начало((
А вообще советские мультики любит. Начала недавно ей диснеевские показывать, ностальгирую)
Из последних просмотренных - Холодное сердце, Малифисента, Кот Гром и заколдованный дом, Как приручить дракона.
автор ДлинноНожка • 09 ноября 2014
Ответ дляМорион
такі як мультфільми остані ви описали наші дитині не цікаві)
на рахунок фіксіків , нелюблю привчати дитину до фантастики в природі немає таких звірат і мала перший раз побачила і сказала ’які гарні чортики’!
маша, ну погоди, том и джері , чіп і дейл несуть в собі негатив!
вони вчать дитину поганому тому категорична на рахунок них)
Морион• 09 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ну, объяснять ребенку нужно, как можно себя вести, а как нет) Или ребенок у меня понятливый, или это я такая молодец, но дочка ни разу не вела себя плохо, оправдывая это тем, что так кто-то делал в каком-то мультике)
Приучать к фантастике... ну блин, а когда же фантазировать, как не в детстве? Мечтать и создавать свою сказку?
Мультики не могут, да и не должны быть, имхо, постоянно правильные - должны быть разные герои и разные ситуации, и уже задача родителей объяснить ребенку, почему и зачем.
Да, в мультике должен быть сюжет, не понимаю тупой беготни и бэмканья по голове (как в Том и Джери например). Хотя в детстве мне этот мультик нравилсяИ применять на практике ничего из этого мультика я не пыталась)))
Mazakeva• 09 ноября 2014
Мне нравится, а если бы еще и он не лысый был, то вообще))
Ребенку нравился очень, сейчас подрос, реже просит