Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2014
будут ли пользоваться такие подставки для канцелярии,вазочки?ручная работа.
Девочки,моя невестка без работы,у них ее нереально найти.Вяжет такие вазочки,подставки под карандаши и т.д.Мне очень понравились,как думаете если выложу здесь это творчество,будет ли спрос,как лучше обьявление дать и сколько может стоить?спасибо.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2014
Ой, я такое не люблю - пылесборник. Оооооочень специфический товар на любителя. Но почему бы и не попробовать выставить на продажу, за спрос, как говорится...Вдруг и найдутся любители.
Дюйм оф о4ка
• 09 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо.
Сорока белобока• 09 ноября 2014
пылесборник. я такое не только не покупаю, а если дарят отправляю в мусорник. простите, но до хорошего хенд мейда очень и очень далеко.
Маша хороша• 09 ноября 2014
лучше какие то заколочки, беретики, пинетки, такие подставочки точно не хит продаж.
Дюйм оф о4ка
• 09 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
подскажу,спасибо.
Болтушка Му• 09 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна
Мания-Величия• 09 ноября 2014
выставите, может кто и возьмет
можно еще вязанных животных, для малышей, слингобусы и т.д.