Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2014

будут ли пользоваться такие подставки для канцелярии,вазочки?ручная работа.

Девочки,моя невестка без работы,у них ее нереально найти.Вяжет такие вазочки,подставки под карандаши и т.д.Мне очень понравились,как думаете если выложу здесь это творчество,будет ли спрос,как лучше обьявление дать и сколько может стоить?спасибо.
Вилами по воде• 09 ноября 2014
шопопало, без обид...

Ванна Тазиковна• 09 ноября 2014
Ой, я такое не люблю - пылесборник. Оооооочень специфический товар на любителя. Но почему бы и не попробовать выставить на продажу, за спрос, как говорится...Вдруг и найдутся любители.
Курочка-наседка• 09 ноября 2014
Не будут
автор Дюйм оф о4ка • 09 ноября 2014
Вот еще.
холециститная• 09 ноября 2014
а нам нужна шкатулочка детская для резиночек и заколочек
автор Дюйм оф о4ка • 09 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо.
Сорока белобока• 09 ноября 2014
пылесборник. я такое не только не покупаю, а если дарят отправляю в мусорник. простите, но до хорошего хенд мейда очень и очень далеко.
Маша хороша• 09 ноября 2014
лучше какие то заколочки, беретики, пинетки, такие подставочки точно не хит продаж.
tata100• 09 ноября 2014
Ну если честно связано отвратительно. Не думаю что купят или если за копейки будет отдавать.

Ночка• 09 ноября 2014
Если б такое сделала моя дочь в подарок на 8 марта, меня б умилило.
Но покупать специально я б такое не стала.
Капитанша• 09 ноября 2014
пусть вяжет на заказ, пинеточки шапочки и т.д.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
сама идея норм. но но но. но дизайн сменить
кураГАЛЯ• 09 ноября 2014
виставляйте повірьте на кожен товар є свій покупець!!!
автор Дюйм оф о4ка • 09 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
подскажу,спасибо.
Морковна• 09 ноября 2014
Не куплю.
Надежда наш компас• 09 ноября 2014
а мне нравятся
ДлинноНожка• 09 ноября 2014
зверюшки классные, но за сколько их продавать даже не представляю
автор Дюйм оф о4ка • 09 ноября 2014
Девочки всем спасибо,учту пожелания.
Болтушка Му• 09 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна

Мания-Величия• 09 ноября 2014
выставите, может кто и возьмет
можно еще вязанных животных, для малышей, слингобусы и т.д.
MrsProf• 09 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
подскажу,спасибо.
а еще лучше пусть узоры осваивает, на вязаные крючком изделия очешуенные цены, можно очень выгодно продавать