Ширли-Мырли• 10 ноября 2014

Под зеленую детскую какой цвет лучше. Беж или белый. Шторы -совы или бабочки.

Сейчас в комнате шторы в цветочек. Но ей не нравится что они на петлях и не удобно их задергивать. Решила те с карнизом перенести в другую комнату ,а ей повесить новые.
Мебель зеленая + ваниль,кровать нежно-розовой(белый с розовым оттенком) и комната нежно зеленая.
Вот какие лучше?
Результат:
вже голосів: 44
19 (43.18%) 4
13 (29.55%) 2
5 (11.36%) 3
4 (9.09%) искать еще варианты.
3 (6.82%) 1
автор Ширли-Мырли • 10 ноября 2014
Постель ( покрывало не применяем) есть в бежевом,зеленом и белом цвете.
Дочке 9 лет.

Борода• 10 ноября 2014
Тоже хочу)) по чем нынче такая красота?
Кастрюлька• 10 ноября 2014
я ничего не поняла-вопрос о цвете чего? штор и постели?
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2014
Шторы с совами очень здорово смотрятся(сама шила племяннику в детскую),рекомендую их! Рассмотрите еще вариант Совы на коричневом фоне, мне кажется в вашу комнату очень хорошо впишутся.
автор Ширли-Мырли • 10 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А не темновато получиться?
автор Ширли-Мырли • 10 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Штор.
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Штор.
Де такі знайшли?
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А не темновато получиться?
Да нет, гармонично и естественно получится. Мне, например,совы на белом бедновато выглядят. В светлую детскую выбирала между коричневым и бежевым фоном( мебель бежевая), так коричневый смотрится супер! И совушки очень миленькие.
Удачи!
автор Ширли-Мырли • 10 ноября 2014
Ответ дляLitata
Удачи!
Спасибо.