Мультиварка у кого хорошая! расскажите какая?и что в ней готовите?
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
Готовим там очень много всего, обожаю свою мультиварку Мулинекс, керамическая чаша, крышка снимается, моется и чистится очень хорошо
Такого плова как оттуда я нигде еще не пробовала..и главное ..совсем не паришься с приготовлением
я пол года мучилась с выбором.читала,спрашивала,ходила по интернету и магазинам.в итоге остановилась на мультиварке-скороварке мулинекс.покупала в розетке за 1500.не пожалела не минуточки,что купила.очень удобная,понятная и к всему очень красивая.готовлю ВСЁ.холодец вышел бомбейский за 1.5 часа.
у меня редмонд скороварка, я без нее не могу уже совсем, тем более у меня маленький ребенок- эта чудо штука очень выручает и экономит время.
Могу добавить что на мульте лучше не эконимить- доводилось пользоваться дешевыми, вывод один- зря потраченные деньги по сравнению с более дорогими моделями
Ответ дляаня-3011-
вот у меня такая.супер и цена и качество.минусов не нашла)))))
И у меня практически такая же, только металлик-
довольна очень. какая в ней выпечка- просто ням-ням.
цена-качество соотвествуют. буженина обалденная,каши. Про другие блюда пока не расскажу,т.к. купила только пару недель назад. еще осваиваю. но мой совет: берите сразу мультиварку-скороварку. реально быстрее готовит,чем обычная мультя.
Ответ дляVico
это точно)))