ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2014
Сын жалуется на боль в животе и тошноту. Чем помочь
Говорит что болит животик, пыталась покормить картофельным пюре. начались рвотные позывв. Лёг отдохнуть и уснул. Ему 4 года, лечим запоры бифидумбактерином и дуфалаком. Может это из за лекарств . Кто то сталкивался с таким???
забиякина• 10 ноября 2014
от обычного отравления и расстройства до аппендицита. Темп есть? ацетон тест-полоской проверить?
Берегу и стерегу• 10 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Регидрон
А завтра к врачу
А зачем он, если ни рвоты ни диареи?
InnaLenska• 10 ноября 2014
У нас на ацетон живот начинает болеть. Моя если жалуется на боль в животе, значит повышается ацетон
Померяйте Т,во-первых.
Во-вторых,сделайте содовую клизму.
В-третьих,никаких мотилиумов (если это како-то ротавирус,то организм освобождается от возбудителя,а вы его мотилиумом стопите),спазмолитиков ,по типу но-шпы ,до осмотра врача не давайте(чтоб не смазать клинику аппендицита).
Дайте сорбент,по типу энтеросгеля,атоксила,смекты на худой конец,белый уголь.
Наблюдайте.
Во-вторых,сделайте содовую клизму.
Наблюдайте.
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2014
Ел всё свеже свареное. Диареи нет, а даже наоборот не может нормально покакать. 2 дня из себя чуточку. выдавит и всё. Анализы наверное надо сдать. Выпил немного ромашки и уснул
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для эффекта,Дуфалак принимают не меньше 3-х недель.
А нет возможности поменять бифидумбактерин,на ту же Био Гаю?
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2014
Ответ дляvarvarag
есть, но стоит ли. Раньше всегда ему помогал бифидум. А сейчас всё таки придётся поменять. Не могу толком по врачам с ним пройтись так как второй ребёнок новорожденный, а оставить не с кем. Прям я в отчаянии ((