Зашла на 5минут• 11 ноября 2014
Подскажите наиболее дешёвый тариф Лайф?
Где вообще такие пакеты продают, в каких пунктах? МТС в Донецкой области из-за комендатского часа не могут ремонтировать сразу: в субботу не было, в понедельник снова пропала и до сих пор.
Нужна постоянная связь с ребёнком, пока я на работе.
лучевая терапия• 11 ноября 2014
Посмотрите просто дешевле. Действует в 3 областях. Внутри сети 0 всегда. Пополнять 20грн в мес если звоните на др операторов. Я если звоню только внутри сети всегда бывает по полгода не пополняю.