Дюагональ• 11 ноября 2014

Кто-то хоть что-то словил сегодня на Али?

Не представляю, как можно успеть оплатить, если за 1 секунду, пока я нажала купить, и выбрала цвет, мне уже написало, что нет в наличии. Это же пока перекинет на платежную систему - код - адрес проверить и все такое...
Смурфик• 11 ноября 2014
Мужские трусы и вьетнамки...Очень сложно выхватить. Но это и не удивительно, если 10 штук в наличии а желающих миллион.

автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Как успели оплатить!?
Доставучая• 11 ноября 2014
можно с ссылками?
Кукусик• 11 ноября 2014
Сорри,что не в тему..Только про акцию узнала. Никогда не покупала. Кто поможет выкупить? Времени мало осталось:(( и еще вопросик,одежда мужская маломерит или нет?
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Китай весь маломерит - Вы видели китайцев...Не факт, что вообще можно будет выбрать размер, а не будет написано фри (типа какой пришлют!)
Гуру троллинга• 11 ноября 2014
Я бюстики по три доллара успела выхватить. Не знаю может были еще дешевле.
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Как успели - вот в чем вопрос. Как оплачивали, картой!? Сколько их было вналичии!?
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Я в шоке за 3 секунды забрали 40 штук. КАК! Как можно оплатить товар за 2 секунды! Какими способами!?
Смурфик• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Как успели оплатить!?
картой международной...как обычно..

автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
картой международной...как обычно..
А СКОЛЬКО БЫЛО В НАЛИЧИИ? Я пока нажимаю кнопку купить - уже ничего нет. Как можно за 2 секунды купить не понимаю?! Это была быстрая сделка или простая акция 50%
Смурфик• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Быстрая...по-моему 50шт было
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Быстрая...по-моему 50шт было
Так я только кнопку купить нажала уже ничего нет, нужно же создать платеж хотя бы (в остатке время 59 минут 58 секунд)! Везучие!
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Я начала с 10 штук ловить - ничего...
Потом 200 - тоже провал...
Сейчас последний раз попробую 600 словить - если опять нет - уже и пробовать не буду!
автор Дюагональ • 11 ноября 2014
Неа, голяк, пока оформляю нужный размер - он кончается, оформляю другой - и он тоже...По ходу не везет мне!