Приму в дар• 11 ноября 2014
Как найти няню
Девочки, миленькие посоветуйте сайт или агенство для поиска няни. Меня уже посещает мысль расклеить объявление. Нужна няня для мальчика 2,2 годика.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Лучше по рекомендациям от знакомых и с опытом, можно и в газету объявление или в инет, но будут приходить все подряд. Это мрак.
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляGlorka
У меня мама ищет работы няни. Если нужно пишите свои требования
Её зарплата устроит в 4 000 тыс?
я не знаю чи Вам допоможе моя порада. але я і клеїла і їздила по домівкам у своєму районі. Сіла на машину і поїхала, заходила в дім, бачила що до чого, і питаю , чи не знають може хтось шукає роботу няні? Перед цим всіх знайомих на вуха підняла. Так що потім навіть була можливість вибрати.
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
и на полный день ли нужна няня? с проживанием или без?
Мальчик ходит в садик, но редко.В основном полный рабочий день.
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Так и я сделаю. У знакомых спрашивала, ничего не нашли.
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
У знакомых нет, вариант это объявление в газету. Спасибо
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Тогда лучше в интернет, хоть маленький , но фильтр.
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Её зарплата устроит в 4 000 тыс?
Как с Вами связаться?
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как с Вами связаться?
099 721 45 76 мой номер
Уси-пуськи• 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Я здесь на Советчице искала, когда нужно было
нашла
Я тоже очень удачно тут нашла, причем потом тут ее рекомендовала(на почасово и не полный день) так кто то ее увел теперь на постоянную и я ищу опять, больше в жизни свою няню не похвалю, пока деть не вырастет)
Белоснежко• 11 ноября 2014
В каком Вы р-не?
У меня сын 5 лет, очень любит играть с меньшими детьми.
Я не работаю.
Много занимаюсь с ребенком, если интересно будет Вам, могла бы с Вашим и свои вместе заниматься и смотреть.
Я не работаю.
Борец за справедливость• 11 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
ну вот и не поругать вас даже за такое, понимаем вас))
Уси-пуськи• 11 ноября 2014
Ответ дляtolyu
так это ж все пенсионерки придут... Как найти не на пенсии, активную, чтобы и на санках покатала и в футбол могла сыграть?
Нафаня Маня• 11 ноября 2014
мне нравится этот сайт, это не агентство, тут прямые контакты и резюме нянь
и можно искать по разным фильтрам:)
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2014
Я бы с удовольствием, если в р-не Дорогожичей/центра, есть и опыт, и с/книга, на 3-4 дня в неделю стабильно.
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2014
Разместить объявление на сландо. И самой можно резюме нянь посмотреть.
Уси-пуськи• 11 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так обидно.. Она так с малым играла, что мне потом даже мамочки на площадке рассказывали, что за ними пол площадки деток ходило и просились к ним в игру. Периодически ее страничку мониторю, но объявления нет, хотя она говорила, что до октября только занята.
Ответ дляУси-пуськи
Моя пенсіонерка 47-річна вчить ангілйську, катається з горки з малою, вивчила всі букви-циври, читає, СПІЛКУЄТЬСЯ З ДИТИНОЮ ( це для мене головне)
Приму в дар
• 11 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
и можно искать по разным фильтрам:)
Спасибо за сайтик