Бяки-козяки• 11 ноября 2014

Купила на алиэкспрес, написали что выслали товар, трека нету, прошло 12 дней,

что дальше, какие мои действия, покупала первый раз
После 18• 11 ноября 2014
Там долго трек не показывается,непереживайте

Соображалочка• 11 ноября 2014
Это мало прошло...
picola• 11 ноября 2014
будет трек, все ок
Sibella• 11 ноября 2014
У меня уже три недели прошло и я не переживаю!!! Сегодня получила посылку на почте, так на нее трек всего три дня назад пришел! Рано переживать!))))
Отжигающая• 11 ноября 2014
вроде до 21 дня
автор Бяки-козяки • 11 ноября 2014
всем спасибо)))
Дюймовочка• 11 ноября 2014
Я частенько там раньше покупала. Все ок. А с последней покупкой фигня. Оплатила, через какое-то время прислали трек-код, НО он не отслеживался. Выдавало, что такого не существует. Вступила в переписку с продавцом, он божился, что отправил и опять дал код, ОН опять несуществующий... Короче, так я и не получила ни денег ни посылки.
lesikkherson• 11 ноября 2014
напишите мне в личку Ваш трек я Вам скину классную ссылку для отслеживания :)
lesikkherson• 11 ноября 2014
ой не дочитала у Вас трека нет...

татьянаг• 11 ноября 2014
Вам на почту должно прийти письмо типа такого
Your Order .............. has been shipped
в письме ссылка, которая переадресует Вас в Ваш личный кабинет, статус заказа поменяется с Поступление платежа на Поставку, в ней трек номер, если такого письма нет, значит Вам никто еще ничего не выслал, продавец может паковать заказ дл двух недель.., напишите продавцу, и еще, кто Вам написал что заказ выслан?
На иголках• 11 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а как это вы умудрились не полчить ни денег, ни посылки
На иголках• 11 ноября 2014
А что значит написали что выслали но трека нет? Даже если они экономят на треке, то дают липовый, это если заказ до 10 долларов. Вообще без трека они и оформить его как отправленный не могут.
На иголках• 11 ноября 2014
Спрошу у вас в теме - как можно наказать продавцов, которые набивают себе рейтинг липовыми продажами? У меня из последний групповых покупок уже половина таких. Жаловаться модерам бессмысленно, Али в конце концов на мне зарабатывает таким образом. А меня это уже как-то подзадолбало.
Молчавочка• 12 ноября 2014
Можно и я спрошу.28.10 продавец написал трек-номер посылки, но до сих пор не могу отследить(((Нет информации о посылке(( На вопросы продавец не отвечает,сколько ждать?Когда открывать спор?