КоролеВешна• 11 ноября 2014

Мами у яких діти хворі на дизартрію.

У кого діти старші 8 років,які успіхи в школі у ваших дітей,як вони ведуть себе в побутовому житті,чи відвідують/відвідували якісь розвиваючі гуртки чи спорт секції?
Заместитель Анонима• 11 ноября 2014
У нас . Нам 7 лет. Ходим на все кружки .

автор КоролеВешна • 11 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какие именно кружки? Какая у вас степень? как ваш ребенок ведет себя там с другими детками?
Ishtar• 11 ноября 2014
нам 6 лет, пока еще в старшей группе в саду. В утренниках участвует с удовольствием. Читает стихи, танцует неуклюже, но с удовольствием. Немного пофигист вв спорах и не выясняет отношений с обидчиками. Самый большой в группе 130 см 32 кг, снисходительно говорит, что его укусил такой-то... Говорит уже достаточно хорошо, но до идеала еще далеко
Ishtar• 11 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
да, уверенности ему бы побольше, все новое для него начинается со слов - я не смогу-не умею-не получится. Меня это тревожит.
автор КоролеВешна • 11 ноября 2014
Ну вот мой тоже в спорах уходит и все, во дворе пробывал дружить с разными детьми,понял что ровесники ржут и теперь или с малышней или вообше идет со мной отдельно,хотя оочень приветливый и комуникабельный.Пока спец школа но через год обычная , а очень пережываю как будет?
автор КоролеВешна • 11 ноября 2014
На утриниках,празниках,сидит рядом, не танцует,стихи легко учит но никогда никому их не расказывает.
Ishtar• 11 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
отпустите ситуацию... не все люди коммуникабельные, не все готовы принимать нас такими, какие мы есть. Мой тоже отвечает на вопрос:-у тебя есть друзья в группе?- нет , Они со мной не дружат.., я дружу только с Настей и Глебом.. Ключевое слово *они со мной не дружат*... на самом деле, это он не дружит, ибо ничего не предпринял для этого. ну и конечно, я сама тревожно к этому отношусь,... время все расставит по местам.
Заместитель Анонима• 12 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Мы ходим на футбол,рисование(лепка и аликация ) ,анг.язык,развиваловки.
И главное мы в логопед.саду,но еще дополнительно занимаемся с логопедом.
автор КоролеВешна • 12 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у вас строго дизартрия или есть еще диагнозы,поведением ваш ребенок от других не отличается?