Невидимка Майя• 11 ноября 2014
У кого телефон на 2-е симки,но пользуетесь только одной сим картой?
Удобно или не очень,есть такие? Вот телефон нравится,хочу купить,а 2-е симки не нужны.
УраганнаЯ• 11 ноября 2014
Все удобно, вторая симка не мешает, отключена и все. У меня мтс основной номер, а лайф стоит для инета, если нет вайфая. Берите)
sergeifrost• 12 ноября 2014
Ничего страшного. Можно и одной запросто пользоваться) Странно, что Вам вторая не нужна))Мне бы третью всунуть))))