Сметчица• 11 ноября 2014
Возможна ли дружба между М и Ж без секса?
Результат:
вже голосів:
36 (54.55%)
Да, можно просто дружить
30 (45.45%)
Нет, все равно секс произойдет.
Скомуниздила• 11 ноября 2014
Да, 8 лет лучший мой друг мужчина, о сексе с ним и думать смешно как то...Он для меня подружка.
Непонятно• 11 ноября 2014
даже не знаю, что ответить... В таких отношениях один дружит, другой надеется на большее.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2014
Судя по себе скажу нет , вечно пытались воспользоваться. А вот у меня есть подруга обычная внешность. но приятна в общении ,у неё есть мужчины друзья . Поболтать ,комп починить ,помочь мебель перевезти .
И.О. человека• 11 ноября 2014
Мой муж говорит что она возможна или ДО секса или ПОСЛЕ
я думаю то же самое)
Я такое• 11 ноября 2014
на мужских сайтах это называется ’френд-зона’. когда парень любит/хочет девушку, а она его рассматривает как друга.
так что мой ответ-нет.
дамаАмстердама• 12 ноября 2014
Дружу с 2 парнями класса со 2го, о сексе с ними даже смешно думать. А вообще друзей мужского пола ценю больше, чем, попростите, баб )