Сметчица• 11 ноября 2014

Возможна ли дружба между М и Ж без секса?

Результат:
вже голосів: 66
36 (54.55%) Да, можно просто дружить
30 (45.45%) Нет, все равно секс произойдет.
Вареный лук• 11 ноября 2014
Дружба бывает только ДО Секса потом только СЕКС

Летчица• 11 ноября 2014
Конечно, возможна... до секса.
Стиль• 11 ноября 2014
Я такой дружбы не встречала.Дружила с одним парнем,а он ко мне поменял отношение.Стал себя вести не как друг.Пришлось перестать общаться вообще!
Воздух в банке• 11 ноября 2014
Дружба между М и Ж-это когда один хочет, а другой не дает)))
Скомуниздила• 11 ноября 2014
Да, 8 лет лучший мой друг мужчина, о сексе с ним и думать смешно как то...Он для меня подружка.
Непонятно• 11 ноября 2014
даже не знаю, что ответить... В таких отношениях один дружит, другой надеется на большее.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2014
Судя по себе скажу нет , вечно пытались воспользоваться. А вот у меня есть подруга обычная внешность. но приятна в общении ,у неё есть мужчины друзья . Поболтать ,комп починить ,помочь мебель перевезти .
И.О. человека• 11 ноября 2014
Мой муж говорит что она возможна или ДО секса или ПОСЛЕ
я думаю то же самое)
одиночка• 11 ноября 2014
У меня 13-летняя дружба закончилась сексом Теперь ни секса ни дружбы

Стекловыжималка• 11 ноября 2014
у меня есть друг ’милашка-обаяшка’
Я такое• 11 ноября 2014
на мужских сайтах это называется ’френд-зона’. когда парень любит/хочет девушку, а она его рассматривает как друга.

так что мой ответ-нет.
дамаАмстердама• 12 ноября 2014
Дружу с 2 парнями класса со 2го, о сексе с ними даже смешно думать. А вообще друзей мужского пола ценю больше, чем, попростите, баб )