Щас ухожу• 12 ноября 2014
Как лучше поступить с 4 тыс. грн.
Конечно, это не большие такие деньги, но все же они есть и достались не даром. Как же ими правильно распорядиться, что бы они не пропали т.к. курс валют растет не по дням, а по секундам. Может есть у Вас какие-то соображения? Подскажите!!!
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
бензин берите. или для машины расходные. масло там и тп
и продать сможете и себе пригодится. если вдруг
Вот это хорошая мысль, спасибо
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Ну у вас же не миллион? Деньги всегда обесцениваются, просто сейчас катастрофически быстро, но если вы все-таки в зоне АТО, то покупать шмотки-моющее и прочее тоже надо без фанатизма, не дай Бог что и придется драпать с пустыми руками и тут уже даже обесценившаяся вдвое гривна нужнее, чем крайне ценные шампуни, которые не попрешь на горбу в другой город.
Спасибо, это все понятно, но для нас и это не легко заработанная гривна, которая еще не потрачена.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляАllAVERA
блин купите книгу... про энергетику денег. купите что то себе что б радовало и побуждало вас зарабатывать и дальше и больше....
то что хотите но даже себе боитесь признаться
СПасибо, я так понимаю Вас по книге побуждает зарабатывать дальше и больше
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляAlexysche
Потратьте на образование, только нужное, все обесценивается, а навык как говориться не пропить :)
Спасибо, но на что их хватит? Тем более у нас.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляAlexysche
Онлайн семинары не имеют границ..., обычно всякие мастер-классы записываются на видео, можно договориться что Вы оплатите только запись, обычно это дешевле.
Ааа, Вы об этом, поняла Вас, спасибо!