Весенний Марафон• 12 ноября 2014
Куда вложить деньги?
Есть несколько десятков тысяч гривен, лежат пока в банке. Если снимать, то нужно куда-то вкладывать, дома хранить как-то не надежно, но во что вложить? Что посоветуете? Собираем на квартиру, но так все обесценивается, и заграницей не были никогда, хочется поехать, но из-за курса очень все подорожало.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2014
Пусть в грн лежат в банке только переведите на текущий счет и проценты будут капать и снять сможете в любую минуту
Анонимушка• 12 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
какие могут быть % если перевести на текущий счёт?
Помеха справа• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
16% годовых, так дает Правекс
Весенний Марафон
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
у меня в банке пока лежат под % - 50 тыс грн
Не собираетесбь снимать?
Весенний Марафон
• 12 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня так и есть, на депозит рисковано класть пока.
Весенний Марафон
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Есть такие условия, под 16%, только налог 15% с доходов государство берет.
Весенний Марафон
• 12 ноября 2014
Ответ для90x60x90
покупайте квартиру, в рассрочку может..
На первый взнос еще накопить надо, но это для Киева.
Майор Медуза• 12 ноября 2014
если хотите хоть что-то чтоб осталось....то срочно снимайте и езжайте лучше отдохните....будет что вспомнить...
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У меня такая же сумма. Ничего не буду делать. Раньше надо было, сейчас метаться точно не стану. Закончиться депозит, у меня в Ощаде, переложу в Приват, там % больше
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Я вложила в разные банки, банки возвращают не более 40 тис. в случаи банкротства. И вложила (рискнула) в фонд меркурий. Вложила сначала 5000 грн, потом еще добавила 5000 грн. Первый вклад уже полностью отбила и получаю прибыл - 240 грн в неделю. Если Вы рискованный человек попробуйте, думаю Вы не пожалеете.
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Из-за того, что наш народ очень часто кидали, мы теперь не доверяем банкам и таким образом плавно идем ко дну. Деньги должны работать, а не лежать дома. В Европе все на карточках и в банках, поэтому и стабильность больше, чем у нас.(