Щас ухожу• 12 ноября 2014
Как лучше поступить с 4 тыс. грн.
Конечно, это не большие такие деньги, но все же они есть и достались не даром. Как же ими правильно распорядиться, что бы они не пропали т.к. курс валют растет не по дням, а по секундам. Может есть у Вас какие-то соображения? Подскажите!!!
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Скупитесь на амер.сайтах по распродаже детскую одежду,сейчас большие скидки,а летом продадите.
Это конечно можно, но....живем мы в зоне , которая дай конечно Бог так останется Украиной, а вдруг нет, могут и покупки не доехать
жар-птица Нюра• 12 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Автор, купите сушку
машинка стиральная есть?
сушка жрет неймоверно ))
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Купите ноутбук
весной купила второй, т.к. первый накрывается, и хорошо, что так сделала т,к, они подорожали хорошо
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
А вы думаете если у нас зарплата остенется в гривне мы будем покупать платьица по 15 долларов?
Меня муж сегодня провез по центральной улице города ( Я жиу в микрорайоне и не часто там бываю) Я Офигела!!! Магазины с хорошой одеждой - закрыты! Кафе которые проработали по 15-20 лет закрыты! Нет денег у людей!
Фиктивная• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вот все у вас есть, счастливый человек)) Отдайте на благотворительность
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В принципе сумма не такая уж и большая. По сути месячный бюджет. Вложите в нужные вещи для семьи которые связаны с курсом.
Вот честно---я сейчас приболела, в голову не лезит, что такое связанное с курсом можно купить
Петросянша• 12 ноября 2014
Купите одежду или золотое украшение, или в банк в грн под проценты на текущий счет положите , чтоб в любую минуту можно было снять, купите на что цены еще не подняли , ко мне заходите у меня пальто красивые есть у меня цена 850-1100 грн а в магазине 1150-1700 грн
Петросянша• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Технику только быстро про он торить на что цены не подняли
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Хорошо, что Вы так считаете, но я толком никогда ни где не отдыхала, хороших вещей не носила, да в прочем как и сейчас, но потратить деньги на себя всегда жалко, знаю, что сейчас напишут, что нужно себя любить и т.п., но я все время лучше, что- то в дом...
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Одежда, бытовая химия , кожгалантерея, медикаменты бытовая техника, игрушки, постельное белье, шторы, посуда
В общем все кроме наших продуктов ( они тоже поднимутся но не сильно только из за бензина)
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я купила кровать чердак, чтоб потратить гривны. Нравится)))))
Сколько такая Прэлесть
У меня детки подрастают - актуально
Фиктивная• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Автор, ну реально 4 тыс - это небольшая сумма, я не знаю как долго вы ее собирали, что сейчас такую ценность придаете, но искать куда слить последнюю наличку находясь в зоне АТО просто глупо, пусть лежит, есть же не просит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Автор не в зоне АТО - скорее всего Запорожская Херсоснкая обл.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
классно, а у меня выезжающие кроватки
Фиктивная• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если она живет в Херсонской или Запорожской области, то как-то сильно пессимистичный настрой.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо
На перекуре• 12 ноября 2014
бензин берите. или для машины расходные. масло там и тп
и продать сможете и себе пригодится. если вдруг
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сколько такая Прэлесть
У меня детки подрастают - актуально
6000 грн.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
конечно не просит, они же деньги и имеют свойство просто терять свою ценность т.к. гривна падает на глазах
Кредитная• 12 ноября 2014
Мое: много бытовой химии, шампуни, крема, прокладки и тампоны. продуктовый запас длительного хранения, топливо (или талоны на топливо), лампочки))))туалетная бумага.... т.е такие расходники, которые постоянно идут... Но у нас еще и животные-поэтому я и им продуктовый запас делала. Детям - канцтовары-банальные тетради летят на ура... И вопрос не в том-будет оно дорожать или нет, а вопрос в том, что не понятно, что будет завтра.
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Щас ухожу
• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Донецкая , под Мариуполем
Фиктивная• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну у вас же не миллион? Деньги всегда обесцениваются, просто сейчас катастрофически быстро, но если вы все-таки в зоне АТО, то покупать шмотки-моющее и прочее тоже надо без фанатизма, не дай Бог что и придется драпать с пустыми руками и тут уже даже обесценившаяся вдвое гривна нужнее, чем крайне ценные шампуни, которые не попрешь на горбу в другой город.