мадам Везувий• 12 ноября 2014
да простят меня автора объявлений но как такое можно продавать это ж какие годы
Брынза• 12 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
на вкус и цвет товарища нет, а вам идти в
вот и продавец говнодавов нарисовался
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
На каждый товар есть свой покупатель.Лишь бы цена адекватная была
Я всякое понимаю,но это же как нужно себя не любить, что бы такие туфли обуть?Они же ноги и фигуру уродуют-Катя Пушкарева отдыхает!
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
та че там сразу в бан может я что-то не понимаю в моде
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
в похожих белых моя мама замуж выходила. в далеком 74 году
Точно, и моя мама выходила замуж в 73 в таких, а я думаю где я такие видала-я же говорю что раритет,может кто за доллары купит,для музея истории моды
Чупокабра• 12 ноября 2014
а у моей свекрови лежат туфли 3 пары новые, чехословацкие, просила их выставить, но блин цену загнула, типа новые, жаль расставаться, так и валяются на чердаке, может забудет-выброшу, пусть бомжи на свалке носят.
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляСметчица
убиваете Автор
а вам та что?
абы по трендеть
а вам та что?
абы по трендеть
та просто начинаеш искать туфли а тут такое еще и там где новое продают
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
ага еще чего выкинуть.несите сюда их...
Сметчица• 12 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
ну если где новое - жалуйтесь, а то и так ничего найти не возможно, а тут еще такие перлы
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
а ну ка откройтесь,хочу посмотреть что вы продаете?
извините может это ВЫ продаете.я только покупаю
Ангелочек с рожками• 12 ноября 2014
На первой фотке взял дикий смех,на второй спустил,к третьей снова разобрал смех
Вбигудях• 12 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
А вот еще лапатульки
у мeня в 1988 году были такиe краснeнькиe
Весенний Марафон• 12 ноября 2014
ПРОДАВАТЬ? Я вчера видела даму, причем походу не бедную в сапогах с километровым носком...
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
посмеялись и хватит ато на меня уже ругаются
Шкала Радости• 12 ноября 2014
А вы зайдите в Днепропетровске в пункт помощи вынужденным переселенцам. Там только такие перлы стоят, а вещи еще и 50-тых. Выкинуть жалко, а отдал пострадавшим и такое самолюбование у некоторых патриотов.
Продавать такие вещи здесь - разве можно. А ’зажравшиеся’ переселенцы помощь некоторых не носят, видите-ли брезгуют.
Молодцы все люди, которые искренне помогают, от души. А если искры нет в душе, лучше отнеси на мусорку. Волонтеры заколебались это ’добро’ каждый день развешивать и раскладывать.