мадам Везувий• 12 ноября 2014
да простят меня автора объявлений но как такое можно продавать это ж какие годы
Нагажу и сбегу• 12 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
А вы зайдите в Днепропетровске в пункт помощи вынужденным переселенцам. Там только такие перлы стоят, а вещи еще и 50-тых. Выкинуть жалко, а отдал пострадавшим и такое самолюбование у некоторых патриотов.
Продавать такие вещи здесь - разве можно. А ’зажравшиеся’ переселенцы помощь некоторых не носят, видите-ли брезгуют.
Молодцы все люди, которые искренне помогают, от души. А если искры нет в душе, лучше отнеси на мусорку. Волонтеры заколебались это ’добро’ каждый день развешивать и раскладывать.
Такими постами отобьете охоту помогать у людей
Шкала Радости• 12 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Почему? Отдавайте вещи те, что сами при нужде одели бы.
Просто задыхаемся, когда перебираем и раскладываем перед посетителями.
Не служанка• 12 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
а у моей свекрови лежат туфли 3 пары новые, чехословацкие, просила их выставить, но блин цену загнула, типа новые, жаль расставаться, так и валяются на чердаке, может забудет-выброшу, пусть бомжи на свалке носят.
Вас только выставить просит, а меня бабушка просто забрасывает всем этим хламом времен ссср, и говорит, все новое и дорогое.А какой модное и красивое.Если не беру, так она мне в след. раз опять тоже самое сватает. Приходится брать и возле мусорки оставляю, люди забирают, кому нужно.
мадам Везувий
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
бабушку обманываете да
Янка-угомонись• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
вот и продавец говнодавов нарисовался
Пусть вам в жизни не прийдется носить ,,гавнодавы,, глупое вы создание.Обувь бывшая модной когда-то,через время вновь на пике моды,так что не ерничайте,ехидна!
Янка-угомонись• 12 ноября 2014
Черные с вашего второго фото репортажа,очень даже ничего и должны быть удобными,это тоже важно!
Шкала Радости• 12 ноября 2014
Ответ дляGabRiel
при нужде я бы и в фуфайке с валенками и калошами ходила бы
Чтобы так больше не говорить, прийдите на помощь волонтерам и посмотрите на заплаканные лица людей, у кого дома и вещи разрушены, сгорели, а они стали бомжи по сути и по внешнему виду и прохожие брезгливо шарахаются от них