Как нефиг делать• 12 ноября 2014
какао для детей
даете вы деткам какао? если да то с какого возраста и какое???
Болтушка Му• 12 ноября 2014
с 3х лет (просто он раньше не хотел пить), покупаю пр-во Украина или Россия, варю с молоком
спальное место• 12 ноября 2014
в 3 начала давать - мрия, серебрянный ярлык - полное гэ, серебрянные паруса, которые так нахваливали - мне тоже не очень нравится, ни вкус, ни растворение. несквики и прочие нам нельзя, сахар заменяю виноградным
Болтушка Му• 12 ноября 2014
Ответ дляспальное место
а мрия понравилось?
irinka_1307• 12 ноября 2014
Я беру тут у девочки,моя с 3 лет пьет,но думаю можно и раньше https://www.kidstaff.com.ua/tema-3774649.html
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
девочки а если самим варить какао? с какао порошком обычным,не лучше ли и вкуснее будет?
Мюллерная• 12 ноября 2014
Ответ дляirinka_1307
этот тоже хороший)с Испании сестра передавала)
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
покупаю белорусское какао, обалденно вкусное просто суперское.
а что за какао и где берете?
Налетчица Муся• 12 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
а как его варить? дайте плиз рецептик если знаете проверенный
Кошка Мурка• 13 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
рецепта то особого нет,мне мама так варила да и я сейчас варю,беру молоко,желательно домашнее,ставим на огонь,когда закипело добавляем сахар и какао порошок,все по вкусу,кипятим еще минут 5-все,готово.