На границе• 12 ноября 2014

А кто смотрел заседание ООН?

О чем там говорили?

может что интересное было?
Престидижитатор• 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
думаювсе опасаются что как только пошлют нах... рашка начнет расползатся с автаматами по всему миру....

эту заразу надо изолировать, от них уже как от прокаженных во всем мире шарахаются
Послал бог соседушку( Никому всю свою историю жизни не давали. Только и продыху было что после развала совка с десяток лет.

Папобус• 12 ноября 2014
Я смотрела 3 заседания и больше не хочу. Одно и то же. Организация обеспокоенных наций( Абсолютно бесполезная организация. Все обеспокоены, часть призывает Рашу вести себя хорошо, часть продолжает настаивать что нет точных доказательств и надо все дорасследовать, клоуны, как всегда, в лучших традициях фильсов ужасов- такие же сдвинутые и злые. Тоска.
Мастер Пис• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
такое зло берет,что будет делать обеспокоенная Европа когда на их территории будет армия зеленых человечков
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
А они об этом не думают. К тому же, Россия для многих отличный рынок, а Украину считают нищей страной и недовольны ’выпендрежем’ из-за которого им приходится жертвовать каким- то сотрудничеством из-за санкций. Плюс, там же никто не знает нашей истории, а раша-тв провело нехилую мозгообработку. Люди всерьез считают ’Крымнаш’ справедливым. Плюс, как мне сказал один из тех, с которым зацепились на эту тему: ’Мы не хотим идти за вас воевать и не хотим отказываться от нашего уровня жизни’.
Просто звязда• 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
возмет пример с украины,заживо пенсионеров закопает в землю и на могиле напишет:здесь закопан террорист
Боевая• 13 ноября 2014
Чуркиин
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Второй фронт с США открывать будут, уже проходили.

И Россия для них важнее, чем мы.((

Вот, например, такой момент:
многие зарубежные интернет!магазины слали и шлют в Россию, но нам и не начинали )
Iren4iC• 13 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
подозреваю что все выражали крайнюю степень обеспокоенности
Мастер Пис• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
так может шокируем Европу и не будем воевать с РФ? мы что обязаны за всех отдуваться?

Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
А мы как-то можем повлиять на уже идущую войну? Отдать ввсю страну разве что. Но, этим же все равно не закончилось бы. Были бы показательные расправы над теми, кто за Украину. Европа наоборот только рада была бы избавиться от такой проблемы, как мы.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А вы считаете, что человек не имеет права выбора? Кроме ’патриотов’ есть просто люди, которым ваши ленточки, веночки и гимны до одного места.
Престидижитатор• 13 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

И Россия для них важнее, чем мы.((

Вот, например, такой момент:
Про инет-маги как раз наоборот.
А про второй фронт - ну-ка подробнее) Или вы как Царев: вторая мировая в 41-м началась?
Печенюшка• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
сижу,читаю и тихо фигею))))
а чё случилось то?вы же все в один голос во время майдана кричали,что украина нужна европе,оооочень нужна,сильная и независимая)))
а сейчас с точностью до наоборот все пищите
какие же вы логичные,прямо как в анекдоте
Аноним Первый• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
когда война ты или - или.
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы, надо полагать, считаете, что человек может нарушать все законы потому, что ему так захотелось? Не трудитесь отвечать, поскольку дискутировать на эту тему я не намерена. Мой текст был о другом.
Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
когда война ты или - или.
Да нет есть с диагнозом а есть здоровые граждани своего госудаоства , а есть те кто против
Гу го гу го гу• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
сижу,читаю и тихо фигею))))
Так это ж одни и теже патриотки выступают.В единой теме слава украине!!! кричат.А потом понимают, что что-то идет не так и под анонимами испуганные темы создают.
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
сижу,читаю и тихо фигею))))
Я что-то не пойму. Мы знакомы? Вы видели и слышали, что я кричала? У меня иллюзий по поводу Европы не было, так что обвинение- мимо.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А законах надо было помнить, когда коктейли решили на майдане в руки взять.А теперь анархия, можно ВСЕ!

Печенюшка• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
мой пост был адресован всем патриётам в вашем лице)))
прАСЦите,если не по адресу-передайте мой вопрос единомышленникам
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Еще раз: претензия не по адресу, так что выберите другой объект для цепляний.
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Передала. Нажала кнопку ’жалоба’.
Печенюшка• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Передала. Нажала кнопку ’жалоба’.
спасибо))) я в вас не ошиблась
УлыбАчка• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
поддерживаю на 100000000000000000000
Семенна Семеныч• 13 ноября 2014
https://

автор На границе • 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
сижу,читаю и тихо фигею))))
гоу хоум
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А потом заходят в темы про курс доллара, и начинают испуганно орать ’Янукович миленький вернись, прости нас’
Печенюшка• 13 ноября 2014
Ответ дляНа границе
гоу хоум
вы уже уходите? а что случилось?))))
кстати,чем закончилось заседание оон? они в очередной раз помогли украине?