та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.а сейчас лицензию на гладкоствол получите. Скоро начнут шастать недобрые бородатые люди с целью чем бы поживиться. Так всегда бывает, когда начинается хаос и неразбериха на заброшенных территориях
14
6
2
Ответ дляaksenuda
До 2014 года россияне ездили в Крым, как не в себя! Да ещё и более коротким путём (Харьков-Запорожье-Джанкой-Симферополь. Из Белгорода - 8 часов, и ты на месте), а не через три девять земель через мосты и паромы. И клиентская база у крымчан была шире некуда.
Не тільки росіяни їздили, українці також. Після цього всього, навіть коли повернеться Крим до України, не впевнена що зможу туди поїхати, хоча дуже хочу ❤️
10
2
nabludatel• вчера в 08:35
Щось давно не видно кримчанки Валюші, яка збиралася синочку воювати з українцями відправити. Може він уже здох.
3
1
Та на хера лги сдались.
Да и сами понимают что позор приползти теперь. И все равно их ненавидеть будут. Модет пенсы придут, им на работу в общество осоьо не нпдо, среди пенсионеров много помечтать СССР как молодость их поймут.
А молодые и сами все понимают, куда то свалят пусть и в Европу
Да и сами понимают что позор приползти теперь. И все равно их ненавидеть будут. Модет пенсы придут, им на работу в общество осоьо не нпдо, среди пенсионеров много помечтать СССР как молодость их поймут.
А молодые и сами все понимают, куда то свалят пусть и в Европу
2
1
Они прекрасно понимают кем они иут будут есои вернуться, поэтому мало кто захочет так опозориттся и жить в моббинге. Они могу. Понимать что совершили большую ошибку в 2014 году, но вернуться сейчас нам не нужны, и он и прекрасно понимают что здесь им никто не рад будет поэтому и будут искать другие варианты
2
2
То, что было принято решение о прекращении работы детских лагерей, полностью оправдано?
- Абсолютно. После того, как эти мрази атаковали автобус с детьми из Белоруссии, очевидно, что для них нет никаких моральных ограничений. Наоборот, чем больше будут страдать наши люди, тем больше они будут получать удовольствия. Они же как садисты.
- Абсолютно. После того, как эти мрази атаковали автобус с детьми из Белоруссии, очевидно, что для них нет никаких моральных ограничений. Наоборот, чем больше будут страдать наши люди, тем больше они будут получать удовольствия. Они же как садисты.
2
1
Ответ дляnabludatel
Щось давно не видно кримчанки Валюші, яка збиралася синочку воювати з українцями відправити. Може він уже здох.
она сына прятала но военная полиция вычислила его и на штурма.погиб в первом бз.сечас валентика ходит на севастопольское кладбище хероев эс вэ оу
1
Ответ дляaksenuda
До 2014 года россияне ездили в Крым, как не в себя! Да ещё и более коротким путём (Харьков-Запорожье-Джанкой-Симферополь. Из Белгорода - 8 часов, и ты на месте), а не через три девять земель через мосты и паромы. И клиентская база у крымчан была шире некуда.
Так а що з цього правда? Ну оно буває ж, поросписують (наші) а потім хуй, фейк
1
виктория7аас• вчера в 12:11
Ответ дляaksenuda
Нам Крыш сделают непригодной территорией или серой зоной
Дело том что Украину ждёт ситуация хуже нет энергетики нет нефтепереработки не будет дотаций сегодняшний Крым покажется раем
2
виктория7аас• вчера в 13:55
Ответ дляaksenuda
она сына прятала но военная полиция вычислила его и на штурма.погиб в первом бз.сечас валентика ходит на севастопольское кладбище хероев эс вэ оу
Военная полиция не имеет отношения к мобилизации
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
