Аноним• 21 июня 2012

А як ви ставитесь ?

 До того що деякі продавці фотографують речі на продаж на підлозі. на ліноліумі, на ковриках. Мене це дуже достало. Ну взуття, то ще можна. А футболки.....пппіііі

Аноним• 21 июня 2012
Ну то й що? А де фотографувати? Можливо, комусь гидко, що хтось фотографує на ліжку - ай-я-яй, там же люди сексом займаються

lisenok_8282• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Xomidgy• 21 июня 2012
Некоторые вещи как по мне лучше смотряться на полу, столе и т.д. чем на вешалке! Хотя кто только этим бизнессом и занимается- должен приобрести маникен.
NyushaPchela• 21 июня 2012
Вы наверное не видели где ’валяются’ вещи на рынках и магазинах
Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2012
Здесь советчица, а не сплетница! Здесь спрашивают совет или советуют, а обсуждают на лавочке с семечками, видимо Вам с таким вопросом туда! Извините, не люблю грубость, но такие как Вы, Вашими словами ’достали’!
Аноним• 21 июня 2012
А когда обувь фотографируют на постели, причем, незастеленной...Это сразу говорит о ’чистоплотности’ продавца. Никогда такое не куплю!!!
dtatianan• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 21 июня 2012
Ответ дляXomidgy
так, якщо ви продаєте. І у вас багато речей, клієнтів. То я вважаю можна купити манекен.
Аноним• 21 июня 2012
бывает у людей пол чище чем у некоторых постель

УлыбАчка• 21 июня 2012
А как вам коляски с грязными колёсами на кровати ?
zirochka43• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
10 баллов
kolychka• 21 июня 2012
Ответ дляzirochka43
10 баллов
sarfin• 21 июня 2012
лучше на чистом полу, чем на незастеленной постели, ИМХО
Silver-r• 21 июня 2012
ну вы даете, а у вас дети по полу не ползают? у меян он чистый до блеска, во-первых, а во-вторых, при покупке вещей их всегда нодо стирать перед ношением, это, по-моему, закон. Это лучше, чем фоторгафировать на фоне всяких тряпок и шкафов, как некоторые делают.
Аноним• 21 июня 2012
а когда на рынке вы покупаете вещь - вы уверенны что она не на асфальте лежала, или даже из того же бутика - вы уверенны что она всё время на вешалке висела а не на полу валялась??? если вас так это достало - не заходите в те обьявления чтобы они вас не раздражали, а то нервные клетки не восстанавливаются
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а если манекен 42 размера а куртка 56 размера - интересно как оно будет смотреться???
будет как килька в мешке, а потом же и вы будете возмущаться что висит как мешок, а сфотографируйте в расправленном виде а то что-то не видно
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
тогда манекен, который швеи приобретают - он трансформируется в любой размер:)
Аноним• 21 июня 2012
Автору, вы никогда не были на швейном предприятии? А я там работала, так вот ткань и крой не всегда на стеллажах а иногда и на полу, далеко ни таком чистом как дома. А в швейных цехах пока изделие проходит все стадии пошива на руках ни кто не носит, и на полу может лежать и... ладно не буду вам много чего рассказывать а то одеваться вообще перестанете.
babybaby• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
и стоит 2000 грн

babybaby• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а где китайские вещи отшиваются и кем и в каких условиях - надо видеть!
Аноним• 21 июня 2012
знакомая работает на рынке, видели б вы как валяются вещи,хранятся в коробках.......я работаю в магазине все на манекенах, и вешалках, но ’чистые’ они у нас одинаково ,по любому новую вещь нужно стирать.........а Вы конечно придумали.........дома на полу в 1000 раз чище чем в любом магазине!!!!!!!
Аноним• 21 июня 2012
ну и покупатель, ничего себе требования: для того, чтобы продавать вещи и ее это не раздражало, надо, чтобы манекены у всех были? Вы нормальная? вещи продаются разного размера, детские. взрослые, б/у, новые, где столько манекенов брать? сколько это будет стоит? Гдле дома их столько хранить? Ходите, дорогуша в магазин, там манекены есть. Если у вас пол дома, как у свиньи, то не значит, что у всех такой.
Kometka• 21 июня 2012
у меня пол чистющий просто. так как ребенок ползает, то пылесосом убираю и мою пол 3-4 раза в неделю.
Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
+100
автор moniK2011 • 21 июня 2012
Ответ дляАноним
в мене підлога чиста. Просто не раз бачила фото, де реально зфоткано на грязному коврику
Аноним• 21 июня 2012
Я вот не пойму какая вам разница? Не понравилось фото - закрыли и все. Каждый делает так как умеет, кто-то на полу, кто-то на столе. Вы бы в Харьков или Одессу съездили на оптовый рынок, посмотрели как там вещи храняться, так потом бы дома всю новую одежду дезинфецировали перед тем как одеть.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляmoniK2011
Хорошо, что у вас есть средства на приобретение манекенов!!! Не спорю, вы свои вещи очень красиво на них сфоткали. Но лучше качественные вещи фотографировать на полу, а не ’шерпотреб’ (судя по отзывам в вашей гостевой) на манекенах. Примите это к сведению, а не обсуждайте других людей за ихние фото. Возможно вас задело, что у людей фото на полу и рейтиг 100%??? А у вас на манекенах и рейтиг....желает лучшего. ИМХО.