Серьезная баба• 13 ноября 2014
Девочки подскажите подарочек на 2,6 годика для девочки
Девочки подскажите в какие игрушечки ваши детки в два с половиной годика играют чаше всего,что нравится?
думаю палатка игровая
аксессуары для пупса(стульчик столик)....
думаю палатка игровая
Дон Пэдро• 13 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
палатка-пылесборник у всех знакомых через час после покупки
мы играем пол года уже
палатка для ролевых игр предназначена, мы туда и вместе залазим и кукол таскаем, главное брать просторную и высотой минимум 100-110см
Дерево береза• 13 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
мы играем пол года уже
+ 1! у нас картонный домик - там у нее и столик, и кроватка для кукол с посудкой, или рисует по нему внешне - или тусуется внутри, нас при глашает, готовит нам)))))
Коварная Зая• 13 ноября 2014
Моей очень нравился коврик для рисования с фломастером,куда наливается вода, еще кукла-повторюшка,которая танцует. Но самая любимая наша игрушка еще с года и до сих пор-это Ноев ковчег,но он дорогой. Да совсем забыла, герои Лунтика-у нас есть все почти))) но это если любит этот мультик:-) И Машу из мульта до сих пор таскает за собой))) нам чуть больше 3-х сейчас:-)
Дерево береза• 13 ноября 2014
можно купить набор доктора хороший не китай в чемоданчике - тоже очень пользуется популярностью, всех лечит - игрушки, семью))
КротоТо• 13 ноября 2014
Нам почти два с половиной года. В почете краб-сказочник, хомяк-повторюшка, умный телефон-песофон, мелки-карандаши-пальчиковые краски + аппликации, деревянные пазлы, мелкие игрушки - персонажи мультфильмов, деревянный конструктор, коляска для кукол; реже куклы, мягкие игрушки, палатка, музыкальное пианино, посудка.
Куплю орехи• 13 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Что это у Вас за знакомые такие, которые в ней пыль собирают?
Серьезная баба
• 13 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
коврик у нас тоже есть (аква дудл)-классная вещь)
Лунтик,маша тоже все есть)))
ноев ковчег мне кажется надо было раньше покупать сейчас уже поздно)
вот за куклу тоже думала видела такую машу,спасибо)
Лунтик,маша тоже все есть)))