Здравствуйте,девочки. кто покупал деткам Термосапоги B&G и Supergear Вам понравились или нет? меня интересует,теплые ли или холодные ножки были у деток при их носке?Спасибо.
galya_87@ukr.net• 13 ноября 2014
Теплые) У нас были экко и B&G , так вот B&G были теплее, всю зиму носили, а вот экко ноги мерзли и мокли, не знаю почему( Только B&G немного скользкие в гололед.