Тумба-юмба• 13 ноября 2014
Что такое мимими?
Встречаю на форумах последние время - мимими, мимишный и тому подобное... Что это вообще такое?
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Спасибо, девочки, примерно так и думала, но лучше ж переспросить...
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Читают 55 человек сейчас тему, всем , наверное, интересно что ж это такое)))
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
Когда впервые услышала это слово была немного обескуражена! А еще с этим ми-ми-ми подруга употребила ’каблы’!!! О, ужас! Я нормальный взрослый человек и выражаюсь как взрослый, а этот сленг в устах 30 летней дико!
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А каблы - это что такое?