Вся в кредитах• 14 ноября 2014
Вчера узнала, что мой бывший повесился......
История будет длинной. Мне очень нужно выговорится, больше ни с кем я этим поделится не могу.
Это была моя первая любовь, первые сильные чувства, первый интим, такое не забывается. Он очень красивый парень, я не дурна собой, все заглядывались на нашу пару. Жили мы в разных городах, постоянно он ко мне приезжал. В какой-то момент мы расстались. Я встретила парня, который стал в последствии моим мужем. Вспоминаю звонки бывшего, как муж выхватывал трубку и они ругались. Потом он нашел фото его, начал их рвать я их спрятала. (извините за сумбур, стараюсь максимально коротко писать). Любви к бывшему больше нет, но приятные воспоминания остались. Одним словом все наши контакты прекратились 8 лет назад. Я вышла замуж, родила мужу дочь. Все время хотела возобновить контакт с первым парнем, но не могла его отискать. Сейчас, когда есть интернет это сделать намного легче. Написала я в местную группу с просьбой помочь его найти. На просьбу откликнулась девушка. Сбросила мне его фото. Он был с маленькой девчушкой. Я так обрадовалась, думала, что это его дочурка... Как оказалось на фото он сестрой и это было его последнее фото, а та девушка, которая мне написала, и есть его сестра. Она мне написала, что он повесился 6 лет назад и что после меня у него никого небыло. Что он хранил мои фото и письма... И муж мой на него якобы похож. Мне стало так больно. Держалась весь день пока муж был дома, а когда он ушел на работу, плакала навзрыд. Даже не знаю почему мне так больно, ведь я счастлива, люблю мужа и дочь.
куркулиха• 14 ноября 2014
вот это любовь! я тоже как то хотела прыгнуть с моста, но передумала, видать не сильно любила. что сказать, глупо потратил свою жизнь и распорядился ею, повеситься всегда успел бы.
котопёс• 14 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Ключевая фораза-РОДИЛА МУЖУ ДОЧЬ!
чего это она ключевая вдруг?
понимаю вас! У меня тоже есть ’бывший’, с которым встречались 6 лет. А потом расстались. Я замужем, двое деток. Но мне очень хочется, чтобы и у него было все ок. Но не сложилось - расстался с женой, у них есть дочь. Плюс ко всему узнал о неизлечимой болезни жены, которая наследственна(((
Вечно недо...• 14 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Ключевая фораза-РОДИЛА МУЖУ ДОЧЬ!
и я на ней застопорилась
Анонимба• 14 ноября 2014
Ответ длякотопёс
чего это она ключевая вдруг?
Потому, что звучит, как ’купила мужу носки’! Дочь только мужу рожают?
Малая еще та• 14 ноября 2014
Ответ длякотопёс
чего это она ключевая вдруг?
так, не сбивайте с толку великого психолога!
котопёс• 14 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
не перекручивайте.
графиняВишенка• 14 ноября 2014
у меня в 17 лет дикая любовь была ) хорошо, что он жив\здоров\упитан!
Бентливуман• 14 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Ключевая фораза-РОДИЛА МУЖУ ДОЧЬ!
И у меня зацепился глаз за фразу. Но пока не сообразила - что не так)
По теме, автор, держитесь. И будьте счастливы тем, что есть и с кем вы вместе. Не вздумайте себя винить. Скорбить за ушедшими близкими людьми - это нормально, но не зацикливайтесь. Сходите в церковь, закажите молитву, поставьте свечку.... Проститесь и отпустите....
Мочалкин блюз• 14 ноября 2014
А я запуталась на месте где он на фото с ребёнком который оказался его сестрой и сестра ей пишет и расстались 8 лет назад. То есть девочке которую она нашла в соцю сетях максимум 8 лет?
Угадайс• 14 ноября 2014
Мой бывший тоже повесился. Я не знаю, что было тому причиной. Он на то время был женат, одно дите жены, второе -общее. Но мне тоже так было на душе тоскливо, хоть я его и не любила сильно, и рассталась без боли, но он был моим первым мужчиной и с ним связано много хороших воспоминаний. Самоубийство близких людей тяжко пережить. Все время думаешь -не ты ли этому причина. На самом деле не надо себя винить - если человек решил так уйти из жизни -то это его решение. Другим может быть во сто крат хуже, а они держатся. Может, это кощунство, но наверное ,это какой-то естественный отбор, жестокий, правда... автор, держитесь, постарайтесь не зацикливаться и вспоминать только светлые моменты.
Гу го гу го гу• 14 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
вот кстати тоже интересно
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2014
у меня бывший повесился 10 лет назад, ему было 23 года, очень красивый, ну очень, все произошло из-за его девушки и в день ее рождения он наложил на себя руку. Я в то время жила с другим парнем (сейчас он отец моих 2 дочек), когда произошла трагедия с моим бывшим я была беременная и эта была моя первое ожидание ребенка, я так ревела за ним, что у меня произошел выкидыш. Потом он мне 2 года снился постоянно, что я ищу его могилу, я хочу с ним встретится и во всех снах это не удавалось, а просыпаясь утром плакала.
Менее Более• 14 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Ага, тоже мне странно показалось. Думала, что деток рожают и маме, и папе.
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
это его двоюродная сестра, на фото ей лет 5-7, с того момента прошло 6 лет, значит ей около 12, хотя на вид 15-16. я не могу понять и спросить не удобно. он сирота и жил с тетей и дядяй, это их дочь. с тетей я тоже вчера общалась, она была очень рада, что я нашлась
Плюшевая дыба• 14 ноября 2014
А у меня брат из за девушки повесился в апреле, в предсмертном сообщении попросил ее прийти, проститься, но увы , она так ни разу не пришла, ни на похороны, ни на поминки, а ведь жили вместе два года...
Менее Более• 14 ноября 2014
У меня троюродный брат повесился после соры с женой. Он женился на девушке с 2 детьми, потом у них появилось еще 2 своих. Мама рассказывала, что после ссоры, жена сообщила его родителям, его нашли на кладбище на дереве повешенным. И вот теперь женщина осталась с 4 детьми.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
То что он повесился, доказывает, что вы правильно поступили, что разошлись с ним.
Если он на такое способен был, то способен и на многое другое плохое. Радуйтесь, что у вас сейчас всё хорошо.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Слабак.
Капитошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
девочки, не цепляйтеь к словам, сейчас такая каша в голове
А почему Вы расстались?
Потрындельница• 14 ноября 2014
Ну и мужчины у нас, простите...
Я тоже споткнулась:
’Вспоминаю звонки бывшего, как муж выхватывал трубку и они ругались. Потом он нашел фото его, начал их рвать я их спрятала.’
’Я вышла замуж, родила мужу дочь. Все время хотела возобновить контакт с первым парнем, но не могла его отискать’
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
Бывший звонил и доставал бывшего мужа, а Вы так счастливы в браке, что берегли его фото и пытались отыскать? Простите, но чего-то не понимаю в этой жизни.
Я тоже споткнулась:
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
А я со своей большой любовью встречалась 3,5 года. Разошлись по моей инициативе. Получала по 6 писем в день. Бред в них был полный.
Тоже за него пережывала.
Женился через 6 месяцев. Уже 3 деток.
Тоже за него пережывала.
Женился через 6 месяцев. Уже 3 деток.
Потрындельница• 14 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И не говорите. Он с таким же успехом мог бы повеситься и в браке. Из-за какой-то ерунды. Прям ’Гранатовый браслет’ получился. Ну почти.