Вся в кредитах• 14 ноября 2014
Вчера узнала, что мой бывший повесился......
История будет длинной. Мне очень нужно выговорится, больше ни с кем я этим поделится не могу.
Это была моя первая любовь, первые сильные чувства, первый интим, такое не забывается. Он очень красивый парень, я не дурна собой, все заглядывались на нашу пару. Жили мы в разных городах, постоянно он ко мне приезжал. В какой-то момент мы расстались. Я встретила парня, который стал в последствии моим мужем. Вспоминаю звонки бывшего, как муж выхватывал трубку и они ругались. Потом он нашел фото его, начал их рвать я их спрятала. (извините за сумбур, стараюсь максимально коротко писать). Любви к бывшему больше нет, но приятные воспоминания остались. Одним словом все наши контакты прекратились 8 лет назад. Я вышла замуж, родила мужу дочь. Все время хотела возобновить контакт с первым парнем, но не могла его отискать. Сейчас, когда есть интернет это сделать намного легче. Написала я в местную группу с просьбой помочь его найти. На просьбу откликнулась девушка. Сбросила мне его фото. Он был с маленькой девчушкой. Я так обрадовалась, думала, что это его дочурка... Как оказалось на фото он сестрой и это было его последнее фото, а та девушка, которая мне написала, и есть его сестра. Она мне написала, что он повесился 6 лет назад и что после меня у него никого небыло. Что он хранил мои фото и письма... И муж мой на него якобы похож. Мне стало так больно. Держалась весь день пока муж был дома, а когда он ушел на работу, плакала навзрыд. Даже не знаю почему мне так больно, ведь я счастлива, люблю мужа и дочь.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ну и мужчины у нас, простите...
Я тоже споткнулась:
’Вспоминаю звонки бывшего, как муж выхватывал трубку и они ругались. Потом он нашел фото его, начал их рвать я их спрятала.’
’Я вышла замуж, родила мужу дочь. Все время хотела возобновить контакт с первым парнем, но не могла его отискать’
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
Бывший звонил и доставал бывшего мужа, а Вы так счастливы в браке, что берегли его фото и пытались отыскать? Простите, но чего-то не понимаю в этой жизни.
Я тоже споткнулась:
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
И я храню, и письма, и фото.
Я его очень любила, пережила одни из самых счасливых моментов в жизни.
Я не хочу просто взять его и вычеркнуть.
И звонила ему я, и писала ему тоже. Мне интересно как он. Хочется, чтобы был счаслив.
Вареная• 14 ноября 2014
то, что он хранил письма и фото, и после вас у него никого не было - еще не значит, что повесился он из-за вас.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Ответ дляВареная
да. И сестра ведь маленькая девочка. Откуда она знает, кто у него был или не был.
Он ведь с ней не делился.
очки_ннадо• 14 ноября 2014
Соболезную, автор. А мой первый мужчина, первая безумная любовь - третий срок мотает в тюрьме... У каждого своя судьба, каждый сам ее творит.
Потрындельница• 14 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И я храню, и письма, и фото.
Слушайте, ну это значит, что Вы его не отпустили, что не есть гуд для текущих отношений. Не вычеркнуть, а отпустить навсегда, пожелав всего наилучшего. Если этого не хотите, то, значит, на что-то надеетесь.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ничего я не хочу. Просто мне интересно как он.
Мой муж тоже со своими бывшими симпатиями общается
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ну и мужчины у нас, простите...
Я тоже споткнулась:
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
Я тоже споткнулась:
’ведь я счастлива, люблю мужа и дочь. ’
и что? я все храню. капуша вот такая я
Обнемашечка• 14 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Он ведь с ней не делился.
У нее только сейчас появился интернет за 8 лет?
Фу, противно.
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Он ведь с ней не делился.
я и с тетей его вчера общалась, это с её слов, она взрослая женщина, зачем ей что-то выдумывать
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляВареная
я этого и не писала. и уверена, что не из-за меня. от этого не легче
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
отпустила, ещё 8 лет назад, просто было интересно знать, как жизнь у него сложилась. я была бы очеь счаслива, если бы у него была счастливая, крепкая семья
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Фу, противно.
думайте, что хотите, ваше дело. интернет появился у меня лет 5-6 назад. в соц. сетях он не зарегистрирован. а группы ’Подслушано’ появились совсем недавно. именно через них я и нашла его сестру и тетю
Домашка• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Может, муж больше хотел ребенка? Или дочка больше любит папу?
так какая ужен разница, она родила именно для него.
Потрындельница• 14 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так вы с ним два сапога пара. А мужа Автора это бесило. Есть разница?
Тут вон тоже муж у девушки общается, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696127
но, что-то она не рада.
Бабочки в моём животе• 14 ноября 2014
А я понимаю, почему автор хранила фото и письма. Были сильные чувства, да, не сложилось, расстались, но это не значит, что совсем ничего не осталось в душе. И я вот люблю своего мужа, у нас подрастает дочка, ни за что я бы не променяла мужа на свою первую любовь. Сейчас просто взрослая любовь, когда можно прожить всю жизнь вместе, растить детей, и не пугают морщинки на лице любимого, и даже на своем рядом с ним! Но воспоминания о первой любви все равно хранишь в душе. Помнить свою первую любовь - это, прежде всего, помнить себя в том состоянии. Лично я очень признательна своему первому за те эмоции, которые я пережила благодаря ему и всегда буду его помнить.
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Потрындельница• 14 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
и что? я все храню. капуша вот такая я
Капуша- не капуша, но, если знали, что мужа это бесит, то могли бы выезти куда подальше.
Цитата:
отпустила, ещё 8 лет назад, просто было интересно знать, как жизнь у него сложилась. я была бы очеь счаслива, если бы у него была счастливая, крепкая семьяЦитата:
Ну так Вы написали, что и так счастливы со своим мужем в своей семье. Счастливые люди обычно бывших не ищут.
Бабочки в моём животе• 14 ноября 2014
Ответ дляVilira
100%
Автор, наверное, имела ввиду, что ребенок именно от мужа, а не от того парня. Одного не пойму, зачем, вместо того, чтобы понять человека, прикапываться к словам?
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо большое за ваши слова
вы меня поняли от и до
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
100% прямо в точку. не хочу ни перед кем объяснятся, всё равно не поймут и докопаются до чего-то другого
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Цитата:
они и не дома, 8 лет назад я их отвезла к бабушке на чердак за 700 км от нынешнего дома
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
А мои муж хотел выбросить. Я не разрешила. Занёс на чердак к свекрови.
Вся в кредитах
• 14 ноября 2014
Ответ дляKukuruzza
и еще, что значит родила мужу дочь?
бред какой.
максимум рожают для двоих - а минимум, дети -это отрада матери, мужчины очень часто с прохладцей относятся..
только со временем проникаются любовью.
бред какой.
только со временем проникаются любовью.
делать вам нечего как вырывать фразы из контекста и мусолить их. Суть была не в этом
Ответ дляВся в кредитах
почему же?
это фраза характеризует частичку вашей личности)
все ваши поступки, должны быть вознаграждены))
требовательная женщина)
а хорошо это или плохо решать только вашему окружению...
понимаете?)
требовательная женщина)
понимаете?)