Майданщица• 14 ноября 2014
Кто лечил ребёнка от пневмонии??? подскажите
Пролечились в больнице, выписали нас. Но вот не знаю...можно ли выходить на улицу, ходить в сад...или нужно месяц дома сидеть.Доктор у нас мороженный попался, слова лишнего не выдавишь...а в нете читаю-пишут, что чуть ли месяц нельзя выходить на улицу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 ноября 2014
Гулять можно и нужно, но лучше отказаться от посещения сада и общественных мест из-за риска опять подцепить инфекцию на ослабленный организм.
Хранительница чешки• 14 ноября 2014
моя переболела в 3 года тяжеловато, 3 нед. кололи антибиотик, так нам при выписке сказали никакого сада месяц точно, мы около 2-х не ходили...
Снегопадка• 14 ноября 2014
У меня в понедельник сын пошел в школу, дочь в садик. Дети были абсолютно здоровы, в среду у сына 39´6 и у дочки сопли ручьем. Так что лучше посидите дома, а то на ослабленный организм можете вирусов нацеплять
Морковна• 14 ноября 2014
выходить гулять можно и нужно, нельзя в сад, в общ.места ходить где много людей дабы не подцепить вирус и т.д.
мы не ходили в сад, школу еще 2недели после выписки, но гулять ходили постоянно- дома не сидели.
СовНарКом• 14 ноября 2014
Раньше пневмонию лечили с обязательным гулянием на улице! даже в больнице ,мне старая медсестра рассказала когда сын болел. До -7 по моему норма была.
Фиктивная• 14 ноября 2014
Мы болели летом-пролечились!Говорили что водоем в этом году запрещен!но на свой страх и риск спустя неделю малой купался в озере и все гуд .....Не думайте о плохом!
ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2014
Гулять жизненно необходимо! Хорошие врачи даже деткам, которые лежат в больнице, отправляют на прогулку. Ослабленным легким очень важен свежий воздух! если боитесь что-то подцепить, то выбирайте время или места, где деток поменьше или совсем нет. Мы в последнее время почти всегда одни гуляем, мало народу на площадках.
Вот с садиком лучше подождать минимум пару недель, лучше месяц.