Грабля• 15 ноября 2014

Муж ушел, как без мужика?????

Муж ушел. Сказал ,что преночует у брата. У нас маленький ребенок. Сказал ,что алименты будет платить..
Авдруг война вернется в наш город... Как без мужика???
КинДза• 15 ноября 2014
все будет хорошо

Цветов Мне срочно• 15 ноября 2014
Найдите мужчину нового
Регионщица• 15 ноября 2014
Плохо без мужика,даже если войны нет
Куплю орехи• 15 ноября 2014
Поменяйте замок.
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
aleksa4• 15 ноября 2014
Все будет хорошо...это только начало!))
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
А в чем причина ухода?....верните мужа..если хороший муж... не стоит сдаваться..тем более у вас ребёнок...
Патриоточка• 15 ноября 2014
а чего ушел да еще и в такое время?
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
Новая семья...пока притретесь..всякое бывает..но если расход по глупости..то это тупо..Я за золотые свадьбы:-)

автор Грабля • 15 ноября 2014
поссорились, он ушел к маме ночевать. Такого еще не было
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
с ’холрошим’ мужем серьезные проблемы ууже 3 месяца. Еще летом сказал ,что не любит. Удеожала. Срывается по малейшему поводу.
Сегодня были в гостях, ляпнула там, что у заняла денег ,чтоб сапоги купить и понеслось....
А что мне оставалось делать???? Денег не дает, заняла и купила сапожки, а он взбесился
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
Как так не любит.....а вы давно вместе? А сколько ребёнку? Может вам сходить к бубуське..что она скажет..может это кто то, что то уже проделал..
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
мы вместе 9,5 лет. Ребенку 2,5. С мая у нас началась война, мы с сыном уехали ,он остался и понеслось. Сказал ,что нелюбит. Я просила не уходить. Было многое между нами. В последнее время наладилось. А сегодня капец просто... Поссорились и он ушел.....
-Малинка-• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
и сколько вы собираетесь.ещё терпеть?
автор Грабля • 15 ноября 2014
У нас на подходе война. Ладно летом можно было в подвале посидеть и в деревню уехать. А сейчас как? Вода и то в бутылке замерзнет. Родители из деревнив город перебрались. Денег у меня еще 1,5 месяца не будет....
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
и сколько вы собираетесь.ещё терпеть?
а что вы предлагаете? Уйти??? Куда? Некуда...
Белая и пушистая• 15 ноября 2014
Не звоните первой.,пусть отдохнёт..Вдруг перебеситься..
-Малинка-• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Я .не могу ничего предлагать,я вашей ситуацией не владею...А судить тоже не имею права..Я так поняла .вы живёте с мужем в его квартире?
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
это наша квартира, взята в ипотеку, еще платим. но записана на него.

-Малинка-• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Почему вы должны уйти.,пусть он и уходит..НЕЛЬЗЯ- -НЕЛЬЗЯ давать слабинку..А в кв...сколько комнат?
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
три комнаты. Но общая площадь всего 50 квадратов. Он впит отдельно уже несколько мес.
-Малинка-• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Да.вам не позавидовать.А кушать вы варите и стираете для него? и секса не просит.или по праздникам....
автор Грабля • 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
кушать варь, стираю. Секс по его инициативе.
-Малинка-• 15 ноября 2014
Так вы Рабыня ??? А вы .то чего сами хотите? Вы в себе разобрались? Надо ли вам всё это?
Губка Боб• 15 ноября 2014
Давай я буду приходить к тебе целовать часами и делать массаж тоже долго предлогом пока не уснешь.... Потом укрою одеяльцем и буду ждать пока не проснешься....
ПесиКот• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
а почему только по его? эмоций ему не хватает-надоело
Тоскующая• 15 ноября 2014
уж поразнообразнее чем с одним мужиком, не паникуйте