Грабля• 15 ноября 2014
Муж ушел, как без мужика?????
Муж ушел. Сказал ,что преночует у брата. У нас маленький ребенок. Сказал ,что алименты будет платить..
Авдруг война вернется в наш город... Как без мужика???
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
А в чем причина ухода?....верните мужа..если хороший муж... не стоит сдаваться..тем более у вас ребёнок...
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
Новая семья...пока притретесь..всякое бывает..но если расход по глупости..то это тупо..Я за золотые свадьбы:-)
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
с ’холрошим’ мужем серьезные проблемы ууже 3 месяца. Еще летом сказал ,что не любит. Удеожала. Срывается по малейшему поводу.
Сегодня были в гостях, ляпнула там, что у заняла денег ,чтоб сапоги купить и понеслось....
А что мне оставалось делать???? Денег не дает, заняла и купила сапожки, а он взбесился
Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
Как так не любит...
..а вы давно вместе? А сколько ребёнку? Может вам сходить к бубуське..что она скажет..может это кто то, что то уже проделал..
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Как так не любит...
мы вместе 9,5 лет. Ребенку 2,5. С мая у нас началась война, мы с сыном уехали ,он остался и понеслось. Сказал ,что нелюбит. Я просила не уходить. Было многое между нами. В последнее время наладилось. А сегодня капец просто... Поссорились и он ушел.....
Ответ дляГрабля
и сколько вы собираетесь.ещё терпеть?
Грабля
• 15 ноября 2014
У нас на подходе война. Ладно летом можно было в подвале посидеть и в деревню уехать. А сейчас как? Вода и то в бутылке замерзнет. Родители из деревнив город перебрались. Денег у меня еще 1,5 месяца не будет....
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
и сколько вы собираетесь.ещё терпеть?
а что вы предлагаете? Уйти??? Куда? Некуда...
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Я .не могу ничего предлагать,я вашей ситуацией не владею...А судить тоже не имею права..Я так поняла .вы живёте с мужем в его квартире?
это наша квартира, взята в ипотеку, еще платим. но записана на него.
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Почему вы должны уйти.,пусть он и уходит..НЕЛЬЗЯ- -НЕЛЬЗЯ давать слабинку..А в кв...сколько комнат?
три комнаты. Но общая площадь всего 50 квадратов. Он впит отдельно уже несколько мес.
Грабля
• 15 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Да.вам не позавидовать.А кушать вы варите и стираете для него? и секса не просит.или по праздникам....
кушать варь, стираю. Секс по его инициативе.
Губка Боб• 15 ноября 2014
Давай я буду приходить к тебе целовать часами и делать массаж тоже долго предлогом пока не уснешь.... Потом укрою одеяльцем и буду ждать пока не проснешься....
ПесиКот• 15 ноября 2014
Ответ дляГрабля
а почему только по его? эмоций ему не хватает-надоело