ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2014

Херсон посоветуйте кафе или ресторанчик:)

Недавное переехала и еще совсем не знаю города. Девочки, посоветуйте уютное заведение с хорошей кухней для проведения Дня рождения на небольшую компанию, возраст около 25 лет.
В каких местах вы отмечали, где понравилось?
Для себя пока отметила только ресторан Шоколад. Что скажите?
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 ноября 2014
Еще неплохо если будет живая музыка)

Заза777• 15 ноября 2014
Александр Шанц-кухня замечательная,очень уютное и добротное заведение.Отмечали там Д.Р не раз.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2014
Мне нравится Ангел, в Центре.
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 ноября 2014
Ответ дляЗаза777
А как по ценам? Завышены или адекватные?
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне нравится Ангел, в Центре.
Спасибо, сейчас посмотрю.
Я-ваш шанс• 15 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
цены там хотя для Вас может и нормальные будут...мы ж не знаем
Дайте подуться• 15 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне нравится Ангел, в Центре.
Мне тоже там очень нравится, кухня хорошая, цены нормальные, в прошлом году на 8е марта отдельный зал на 10 человек заказывали- условие было заказ на 200 грн. с человека с алкоголем.
Дайте подуться• 15 ноября 2014
Ой не в прошлом году, а в этом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться

мне еще Заря нравилась, но уровень уже не тот.
а вообще много раз гуляли в Парк Авеню. Вкусно, не дорого, но как-то по-СССРки )))

Ирина28• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаза777
И мне Александр-Шанц нравиться. И кухня и обслуживание хорошее. Но живая музыка не каждый день, надо выяснять.
Ирина28• 16 ноября 2014
Еще для небольшой компании нравиться чешская пивная ’Джбанек’. Кухня отличная, классное пиво:-) настоящее. Живой музыки нет. Цены приемлемые.
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 ноября 2014
Спасибо, девочки, за рекомендации:) Теперь пройдусь приценюсь)
Сердючка• 17 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрите ’Кот на крыше ’