Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2014
Дорогие, что подарить девчушке на 7 лет (2 класс), до 200грн. Мы мальчики:)
Позвонить маме можно онечно, но ответ знаю заранее: "у нас все есть, подарите что то не дорогое". Приходишь в магазин и в шоке:). Мальчику то я знаю, у меня их два:), а вот девченке, ума не приложу:(. Хочется что то хорошее, не просто куклу, может какойто набор, фломастеры, в которые дуешь или может личный дневник, если еще не рано. Вообщем буду благодарна любому совет. Заранее всем огромное спасибо:)
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
эти куколки для 4 летних, на 7 лет точно поздно, в 7 лет любят эверов, монстров и барби
уж поверте,нам давече было семь безумно любит Монстров и подарили желанную Евер , и че? таскает эту с глазами-на ночь пристегнула спящие 0утрон наоборот. и Евера за 200 не найти
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
знаю я эти куколки, на заказ были, но они действительно малышковые, вот знакомой девочке 7 лет будет, ей интересно эверы, энциклопедия строение человека, холодное сердце, просто дети разные...
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
вот и правда, может энциклопедию хорошую.
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
заказывали из россии, изд. лабиринт, укр. все пересмотрели-не то
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
ой, какой славный) нужно подумать про такой вариант + книга, например
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно конечно 7летняя девочка предпочтет энциклопедию,чем невиданную ккуклу
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоже хорошо.У нас есть издательства Махаон о человеке, очень хорошая, подумываю еще из этой серии купить.
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
вы смеетесь или серьезно?
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы смеетесь или серьезно?
смеюсь. я понимаю что книга это самый лучший и полезный подарок. .....порадуйте ребенка. La Dee Dad пределах 150 -180 грн.
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
я думаю, возможно не энциклопедию, а какую то ооооочень красивую книгу, например про золушку, как вариант:)
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
куклу куклу куклу куклу!
Пишущаяся• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я как мама девочки жутко не люблю эти наборы для творчества, у малой нет времени с ними колупатся, а вот ввбросить жалко.
Шкатулка для украшений-такая всегда пригодиться.Заколки-тоже хорошо, всегда нада.
Аналогично, мама двоих девочек, поддерживаю. это все трата денег. у нас валяется все дареное такого плана, некоторое даже не открывали. потому что некогда, школа, уроки, спорт и т.д. А вот красивую одежку, заколки, колекционную игрушку, которые сейчас так популярны, вот это порадует ребенка.
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот дочка рядом стоит 6,6 лет, говорит, такую не хотела бы )))
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
)))вот спасибище))))доне привет
ПМСница• 15 ноября 2014
посмотрите игру тик так бумм, конечно эта игра дороже, но она классная, есть еще доблль, зельеваренье, манчкин, ативити, если любит рисовать то рисумей
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Короче, дети ждут игрушек на ДР и это факт.
Я еще заказывала именные ложки и вилки, это был хит, потом все хотели такие же.
Уходя дверю не хлопать
• 15 ноября 2014
спасибо, дорогие всем) вынуждена убежать, но вечером обязательно и все еще раз перечитаю. спасибо вам:)
ПМСница• 15 ноября 2014
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11338057.html а мне еще жирафик нравится
Добавила в подписку, моя такое любит и вид оригинальный.
Пишущаяся• 15 ноября 2014
Подарите красиву куклу тпа Монстер Хай, Эвер Автер Хай, Эквестрия, они сейчас ну очень популярны среди девочек от мала до велика) Если она ими не увлекается, то получит в подарок и увлечется. Эвер Автер Хай очень красивые, если не хотите монстряшек. Я свом Девушки Эквестрии буду дарить)
ПМСница• 15 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
мы еще любим играть в настольную игру Зоорегата
у меня есть зоолоретто, строить свой зоопарк.