Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2014

Дорогие, что подарить девчушке на 7 лет (2 класс), до 200грн. Мы мальчики:)

Позвонить маме можно онечно, но ответ знаю заранее: "у нас все есть, подарите что то не дорогое". Приходишь в магазин и в шоке:). Мальчику то я знаю, у меня их два:), а вот девченке, ума не приложу:(. Хочется что то хорошее, не просто куклу, может какойто набор, фломастеры, в которые дуешь или может личный дневник, если еще не рано. Вообщем буду благодарна любому совет. Заранее всем огромное спасибо:)
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Добавила в подписку, моя такое любит и вид оригинальный.
он большой и 147 грн у нас в супермаркете,мягусенький

Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Подарите красиву куклу тпа Монстер Хай, Эвер Автер Хай, Эквестрия, они сейчас ну очень популярны среди девочек от мала до велика) Если она ими не увлекается, то получит в подарок и увлечется. Эвер Автер Хай очень красивые, если не хотите монстряшек. Я свом Девушки Эквестрии буду дарить)
бюджет 200 грн
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
У человека лимит 200грн, Эвер минимум 335грн в базе со скидками.
Телочка• 15 ноября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=Beanie%2BBoo%2B... 79 грн в супермаркете
Пишущаяся• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
бюджет 200 грн
ой, я не досмотрела) немного дороже будет конечно.
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
У нас это где? Я в Киеве в Ашане шастаю , не видела таких.
Пишущаяся• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
всё, уже вижу, сорри)
Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Бозее, какое ж мы милое))
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
че то мне Еверы на лицо какие то все одинаковые,не передают похожесть и характер персонажа,при этом куча мелких пластмассовых деталей ,которые вечно боишься потерять. Вот за Монстров не жалко этих денег.

Бутылка Кифира• 15 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
всё, уже вижу, сорри)
Бувае
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Бозее, какое ж мы милое))
аха. лежит на Николая и шоколады
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Одесса и область
Лгин• 15 ноября 2014
Набор детской косметики’ Маленькая фея’ или’ Принцесса’ . Моя дочка 6 лет пройти мимо не может мимо этих наборов в розовой сумочке. Наполнение там разное, бывает, и расческа, зеркальце, шампунь, детский лак для ногтей, детские блеск для губ, детские духи, заколочки. Можно выбрать на любую сумму . Еще музыкальные шкатулочки нравятся. Сказки про принцесс. Ночную рубашку нам дарили, была в восторге, особенно когда там нарисованы герои из ’ Холодного сердца’ . Очень любит этот мультик.
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Голосую за ночную рубашку ’ Холодное сердце ’
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
http://disneyworld.com.ua/index.php?id_product=633... не влазит в бюджет
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Ответ дляТелочка
то занадто ) нужно порыться в продавалке
Телочка• 15 ноября 2014
http://www.aliexpress.com/item/Hu-Sunshine-Retail-... а такая 100 % полиэстер, то есть покрасоваться можно,но спать она в ней не будет
Телочка• 16 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746499.html мечта,никак не куплю
Телочка• 16 ноября 2014
http://yacool.com.ua/g2400136-nabor-bizhuterii-pod...

Телочка• 16 ноября 2014
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-...
Irina08• 17 ноября 2014
очень интересная развивающая настольная игра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html Восторг и пользу для ребенка гарантирую!
Mama Sofii• 18 ноября 2014
кстати ,видела куклу в магазине, 230 грн, а здесь 150 грн, хорошая разница