Малая Налегке• 15 ноября 2014
за сколько продать страницу в контактах?
у меня есть страничка в контактах с 2000 человек в основном с женской аудиторией!хочу ее продать! 300 грн.-это недорого?
Капризуля• 15 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
150 грн стоит в свою группу с критериями заказать
а ссылочкой не поделитесь, где столько стоит?
Капризуля• 15 ноября 2014
По теме, такая страничка максимум может стоить 200 грн. , и то, если в друзьях реальные люди, а не продавцы
ОноВамнадо• 15 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
не могу без согласия человека... может почту напишете, я вам отпишусь
Брынза• 15 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11446441.html но нет рейтинга (
ОноВамнадо• 15 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
пишите в личку,подскажу, он разрешил дать свой контакт... но деньги там класть на вебмани надо
Капризуля• 15 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
julia_1983_julia@mail.ru
Малая Налегке
• 15 ноября 2014
почему спрашиваю ,бо в одноклассниках продала за 200грн и мне сказали,что это мало.