фото 1-2 BMW KIDSBIKE 14´ германия
фото 3 Schwinn Lil Stardust Girls 2014 16´ германия (14´ нет у них)
фото 4-5 Mario Schiano Srl 14´ италия
Результат:
вже голосів:
8 (40%)
результат
7 (35%)
BMW KIDSBIKE 14´
4 (20%)
Schwinn Lil Stardust Girls 2014 германия 16´
1 (5%)
Mario Schiano Srl 14´
последнее это лучшее, что есть в Италии , бренд отличный, но отзывов на укр и рус сайтах практически нет, но продавцы почему то именно его советует, в Италии считается зе бест маркой великов.
Ответ дляАлывердЫ
bmw , очень классный( ориентируюсь на отзывы)
и очень дорогой
а случайно не знаете- альтернатива ему есть более экономный вариант?
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и очень дорогой
нет не знаю, но он же еще и 2в1. Я когда выбирала беговел, на него засматривалась..))
Ответ дляАлывердЫ
спасибо за ответ)
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2014
Мені здається колеса повинні бути на 16, ми доці купили на 16, їй 4, купляли ардіс, але ще не катались
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нам только 3 будет и мне кажется он будет большим, а какой у вашего ребенка рост и она реально может сама ездить на 16 или вы с запасом брали?
Телепузик• 16 ноября 2014
Я Вам скаду так. Мы в 3года и 11 месяцев катались без дополнительных колес на колесах 16. Пересела с беговела Белелли.
сейчас 4.5 года купили 20 колеса.
У нас девочка некрупная.
14 Колес вам надолго не хватит.
сейчас 4.5 года купили 20 колеса.
У нас девочка некрупная.
14 Колес вам надолго не хватит.
Ответ дляluda14
лучше брать классику. у нас беговел буг. вот скоро уже отдадим. беговел- есть беговел, а велик- есть велик. 16 дюймов хватит до 6-7 лет
а сможет ли сам реально ребенок в 3 года с ростом 98 ездить на 16 дюймовом?
Ответ дляluda14
разница не большая в цене между 14 и 16 дюймовым всего 20 евро,но мне надо что именно сразу мы могли на нем кататься
Ответ дляСолнечная Танечка
я купила прошлой осенью, доллар дорожал- решила. ребенку было 3,5- катался . сейчас 4,5 - летает просто, без рук ездит. хорошо б посадить и пусть бы он попробывал. в джианте- легкий ход. у моей племянницы каманчи- он и тяжелее, нажим на педали- тяжелее