Бабочки в моём животе• 16 ноября 2014
установили вот такой обогреватель - украинского производства
Сегодня муж на балконе установил такой обогреватель.
Перед этим стоял конвектор, но много тянул , искали альтернативу.
Нашли такой, украинского производителя, тянет мало и тоненький .
установили с датчиком температуры.
Может кому актуально)))
установили с датчиком температуры.
Может кому актуально)))
Аноним_Русалка• 16 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
а зачем на балконе???
чтобы голуби грелись со снигерями.
Бабочки в моём животе
• 16 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
а зачем на балконе???
он у нас присоединенный к кухне.
Бабочки в моём животе
• 16 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
какая ненавязчивая реклама... и почем такой?
Никому ничего ненавязую, просто показала
Вечный двигатель• 16 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
а зачем на балконе???
что за вопрос?! если совместно с комнатой - очень актуально, и даже если нет, тепло, сухо и комфортно
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2014
были их потолочный под ’амстронг’ в офисе, через год продала за пол цены и поставила кондер. фигня полная, элекроэнергии жрет немерянно. хотя может как дополнительный обогрев и подойдет, чтоб стена не остывала, но не больше
Не прохожу мимо• 16 ноября 2014
спасибо за идею, автор. у меня там цветы - постоянно дверь балконную в комнату открытой держать приходится
Бабочки в моём животе
• 16 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А кондер в мороз включать разве можно.
Ну по поводу жрет
, муж сказал берет мало совсем, вот конвектор у нас жрал 1,5 кВ
Ну по поводу жрет
Люда Людоедова• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
чтобы голуби грелись со снигерями.
))))) юморок у вас конечно...
Видно же на фото, что балкан -лоджия часть комнаты.
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А кондер в мороз включать разве можно.
Ну по поводу жрет
сейчас уже есть специальные, которые до -25 работают, при -20 КПД уже не то, но в моем случае было спасением, до 10 работал со максимальной отдачей. вернее это даже уже не совсем кондер, не помню, как-то хитро называется такой тип внешних блоков
а вы посмотрите маркировку, на вид к вас не меньше киловатника,как доп отопление думаю нормальный вариант, но как единсвенное, не порадовало, и недавно тут еще девушка жаловалась, но у нее тоже как и у меня, основным стояло.
Бабочки в моём животе
• 16 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот сколько тянет - 585-682 и это самой большой
Бабочки в моём животе
• 16 ноября 2014
Ответ дляTanjushkin
а цену и марку производителя можно узнать
фото 2 - там марка и в нете смотрите , а то уже сказали что рекламирую