misha18• 17 ноября 2014

Вопрос к девочкам которые продают

скажите пожалуйста на каких сайтах вы продаете,и где нравиться больше всего?
vixana• 17 ноября 2014
на Кидстаффе. ничего более эффективного для продаж не встречала.
второе место ОЛХ

Майор Медуза• 17 ноября 2014
Продаю ещё на сландо-олх, но нравится больше здесь, потому что есть отзывы, рейтинги и т.д.
Швабристка• 17 ноября 2014
клумба,сландо и кидстафф.
Смайлик• 17 ноября 2014
в контакте,кидстафф,одноклассники
Перемелица• 17 ноября 2014
Честно? Нигде не нравится.
На ОЛХ - мошенники, на клумбе у меня вообще ничего не продавалось, тут вроде и продается, но мошенники и истеричек много. Временно даже объявки позакрывала. Может, как-то...потом...
Покупать нравится, а продавать - нееет))))
Аленчик-детское в наличии• 17 ноября 2014
идет лучше всего в контакте , сейчас стали покупать на сландо ,хотя раньше была тишина , потом здесь и клуба и клубок
автор Дружная семейка • 17 ноября 2014
Ответ дляvixana
второе место ОЛХ
Столько мошенников на олх сейчас

Tet_ris• 17 ноября 2014
более комфортно здесь.
больше продаж на аукро.
на сландо вообще не умею....
автор misha18 • 17 ноября 2014
А prom.ua нравится?
Дадосвидания• 17 ноября 2014
Мне не нравится нигде не покупать, ни продавать. Везде среди площадок есть плюсы и минусы свои, а совершенного ничего.
Покупать люблю на красивых сайтах.
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2014
кидстафф, клумба, клубок
сландо вообще не нравился, удалили свои данные, может сейчас опять вернусь туда
Матраскин Брат• 17 ноября 2014
клумба+Сландо
всемВсёИмного• 17 ноября 2014
аукро+здесь, от Сландо отказалась, очень геморно... и еще почему-то покупатели со сландо постоянно звонили... Звонят и звонят по пустяковым вопросам которые можно решить письменно.