Bloom_123• 17 ноября 2014

Кинули на аукро.Как поступить?

Купила ребенку ботинки.Полюбуйтесь какая красота-один 28-го,а второй 29 размера.
Ответ продавца очень порадовал
"Извините, только сейчас увидела в наименован ии - аукцион от 1 грн.! Заказчик,поставляющий нам обувь с возможными дефектами ставит условием такую цену. Поэтому претензии по таким лотам не рассматриваем. С ув."
Какой заказчик,уже не знают что сплести.В описании про дефекты ни слова не было,кто в здравом уме купит распаровку?
Вот это покупала http://aukro.ua/nastoyashchie-nemeckie-ortopediche...
Хочу ставить отрицательный отзыв,но эта дрянь естессно потом мне поставит минус в ответку,а у меня там 100 % хорошая репутация,там продажи ,рейтинг зарабатывался 3 года.Вот что делать?Забить?Обидно,75 грн для меня деньги.
Прасковична• 17 ноября 2014
Это б/у?

Чёрти Шо• 17 ноября 2014
В більший підкладайте 2 стельки
Мандолина Бу• 17 ноября 2014
такие фото у продавца хорошие. Жалуйтесь там, на аукро. Или отзыв галимый поставьте , пусть овсе знают о их порядочности
tereza000• 17 ноября 2014
это б/у или что с ними?
автор Bloom_123 • 17 ноября 2014
Ответ дляtereza000
это б/у или что с ними?
покупала б.у-распаровка пришла
Прасковична• 17 ноября 2014
Они в ужасном состоянии!
Мандолина Бу• 17 ноября 2014
мне тоже репутацию там такой продавец попортил. Хотя не прав 100% администрация вернула комиссию с продажи
автор Bloom_123 • 17 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Они в ужасном состоянии!
состояние нормальное,они черные и засветились вспышкой,но размер
marytana• 17 ноября 2014
Вообще трындец ! Бу и распаровка.

tereza000• 17 ноября 2014
Ответ дляBloom_123
покупала б.у-распаровка пришла
да... и состояние ужас... как после огорода.
и б/у не подлежит обмену и возврату. а тут еще продавец такой...
вам остается только жалобы писать админам, в отзыве негатив...
Люблю порядок• 17 ноября 2014
Пишите негативный отзыв 100% Если получите ответку, напишите админам они отменят этот отзыв, на себе испробовано на аукро!
MrsProf• 17 ноября 2014
пишите негатив и обращайтесь к администрации, в описании лота ни слова о заводском браке или разных размеров
деньги вам вернут или нет - вопрос, но учетку продавцу могут и забанить
MrsProf• 17 ноября 2014
Ответ дляBloom_123
покупала б.у-распаровка пришла
а почему в описании лота СОСТОЯНИЕ: НОВОЕ?
автор Bloom_123 • 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо,думала исправить нельзя будет
alex_shop• 17 ноября 2014
Ответ дляBloom_123
спасибо,думала исправить нельзя будет
Кстати да, в описании указано, что состояние новое. Это повод подать жалобу на аукро) Пусть решают.
автор Bloom_123 • 17 ноября 2014
Сумма и небольшая,но обидно,зачем мне такое г..но.лучше бы детям 3 кг хурмы купила
dub923• 17 ноября 2014
В отзыве так и напишите - неправильная распаровка и т.д. как есть. Она Вам поставит отзыв как продавец. Я когда покупаю - зачем мне отзывы продавцов? Мне нужны отзывы покупателей. На рейтинге 1 отрицательный не скажется. Тем более можно подать жалобу на отзыв - неправдивый. Сама попадалась там пару раз. Один раз смогла отстоять, но только пойдя на хитрость ( типа заявление в милицию написала- через 5 минут вернули деньги, а я товар). А так админы там не очень рассматривают дела от 1 грн.
Ума Палата• 17 ноября 2014
А я в магазине новые купила за 5€, один 30, другой 29 й размер. Кроссовки понравились и цена для пумы была смешной. Поставила стельку и ватку в носок.
marytana• 17 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Ну так вы осознанно покупали, а автор не знала , что разные размеры

ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2014
Отзыв правдивый надо обязательно оставить, даже если админы не отменят вам ответный отрицательный (у меня так и было), все равно отрицательный отзыв покупателю и продавцу - две разные вещи. Я сччитаю что вопрос принципа и люди должны знать с кем имеют дело.