Девочки,есть филе индюка,что приготовить?котлеты дочь не любит,а больше ничего не приходит на ум)))
у Вас киви не найдется случайно?
Объясняю. Посмотрели с мужем по ТВ передачу ’Специи’(очень рекомендую,..), там говорилось, что киви-лучший маринад
, через 1-2 часа можно и шашлычок пожарить... и что угодно...(на 1 кг.мяса- 1 шт.киви)
Решили попробовать. Муж купил филе индейки, как и у Вас. Оно же суховато, если просто зажарить... порезала такими кусками, как на битки, НЕ ОТБИВАЛА, замариновали(правда, на ночь в холодильнике). Достала, обжарила в мука+яйцо....и можно было губами кушать...и вкус...не скажешь, что это индейка! Просто КЛАСС! После этого вообще перестала бить битки. Просто мариную в киви и жарю, не отбивая(и свинину.. и т.д.)
Кстати, киви натереть на терку или порезать меленько(не имеет значения)
Приятного аппетита!

, через 1-2 часа можно и шашлычок пожарить... и что угодно...(на 1 кг.мяса- 1 шт.киви) Решили попробовать. Муж купил филе индейки, как и у Вас. Оно же суховато, если просто зажарить... порезала такими кусками, как на битки, НЕ ОТБИВАЛА, замариновали(правда, на ночь в холодильнике). Достала, обжарила в мука+яйцо....и можно было губами кушать...и вкус...не скажешь, что это индейка! Просто КЛАСС! После этого вообще перестала бить битки. Просто мариную в киви и жарю, не отбивая(и свинину.. и т.д.)
Приятного аппетита!

Аноним• 08 февраля 2013
Все что угодно можно сделать.Потушите в сметане с грибами(или без),порубите мелко добавьте яйца,муку,сметанки и запеките пирожок,отбивные...
Ответ дляya.xxs
у Вас киви не найдется случайно?
Приятного аппетита!

век живи ,век учись, первый раз слышу такое! спасибо, я попробую.
Аноним• 08 февраля 2013
Обжаривала индейку на сливочном масле+растительное, средними кусочками, добавить морковь колечками(чем больше моркови тем лучше, но сладкий сорт), лук порей(целый стебель с зеленой частью) тоненько в самом конце жарки, зеленый базилик(мелко рубленый), черный перец(по желанию), соль. Очень вкусно