Аноним• 08 февраля 2013
Есть сосиски. Что приготовить?
Посоветуйте, что приготовить из банальных сосисок.
Аноним
• 08 февраля 2013
жареного не хочется, дети будут есть (тапки не бросать! сосиски кушаем редко). так за неделю устала, что готовить нет сил.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наделать осьминогов, если есть детки.
кто такие? у меня в аквариуме плавают только рыбки, осьминогов нет )
Аноним• 08 февраля 2013
Суп)), колечками обжарить, бросить в кипящую воду с картошкой, порезать морковь и лук порей(не зажаривать), немного макарон-паутинок, луврушка, соль перец
.Укусно
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вареные не хочу. детям 3,5 и 8,5 лет.
Бросьте в микроволновку ( воде вывариваются, жарить вредно).
northcarolina• 08 февраля 2013
сделать надрез вдоль сосиски, нашпиговать сыром и в микроволновку
или омлет с сосисками и помидорами
julia.dovgan• 08 февраля 2013
Потушите капусту с сосисками и сварите карт. пюре ))) будет ужин в немецком стиле ))) если муж еще и вкусного пива купит )))) то будет вообще круто )))
Аноним• 08 февраля 2013
Порезать картошку кольцами, лук, сосиски, выложить в форму, смазанную маслом, посыпать сыром, нилить немного воды. В духовку на 50 мин. И наслаждайтесь)).
Ответ дляАноним
С одной стоны сосиски протыкаете спагетти так, чтобы с одной и другой стороны выглядывали примерно одинаковые концы спагетин(то есть протыкаете перпендикулярно сосиске). На другом конце сосиски после варки сделать из соуса глазки осьминогу.
или так проще -
Аноним
• 08 февраля 2013
Ой, девочки, сколько вкусных рецептов. Сосисок жаль на все не хватит.
Аноним• 08 февраля 2013
мы тоже едим сосиски когда я устаю готовить и дете 3 лет то же ест, покупаю ятрань детские. Нормальные люди относятся к такой ’редкой’ еде нормально. В детских хороших садах сосиски детям дают, а детки там от 1.6м. Так что не замарачивайтесь.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляjulia.dovgan
класс! Я как только устану от готовки, такое приготовлю. Спасибо!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляKaramel
или так проще -
Сейчас и я домой доберусь и такое малому приготовлю))