МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2014

Дайте совет!Купить ноутбук или макбук?

Стою перед выбором купить какой ноутбук или макбук,посмотрела цены на макбуки,офигеть!Скажите они стоят того?У меня полетел асус,потому нужна замена,имею айфон,довольна,теперь думаю-гадаю.
Накладные мюсли• 17 ноября 2014
если есть деньги, берите- не пожалеете.

Машкус• 17 ноября 2014
брат уже несколько лет плотно сидит на макбуках, последний купил за 19 000 когда еще доллар был 8, неделю назад за 13 000 взял их планшет.... я ничего фееричного не нахожу... мне на ноут такие деньги жалко...
Коренная киевлянка• 17 ноября 2014
купи ноутбук... мак буки г..
AlenaBoyko• 17 ноября 2014
Я за макбук.Удобно,быстрый,качественный продукт,который не ’полетит’
Ликси• 17 ноября 2014
За Макбук, но если есть деньги.
Если нет, то ноута за 4-5 тыс вполне достаточно
Ноу коммент• 17 ноября 2014
прожила некоторе время в штатах, там у всех почти макбуки. было удобно - всякие там програмки, фильмы переслать и тд. переехала назад в украину и поняла, что макбук мне уже не так удобен. у всех моих друзей и знакомых обычные асусы и тд и конектится с ними иногда не удобно вообще
но это мое мнение