Мафиозная• 17 ноября 2014
Моя первая продажа, не знаю где номер карты? Что диктовать?
Девочки. а где найти номер карты? Цифры которые спереди карты или сзади? что диктовать???Заранее спасибо и извините за глупый вопрос)
Редисочка• 17 ноября 2014
ну спереди конечно. 16 цифр. задние цифры никому не говорите если они там есть
Татьяна И.Л• 17 ноября 2014
Это очень длинная группа цифр, разделенная пробелами по 4. Это и все, что вы можете сообщить, кроме фамилии. Остальное - ни при каких обстоятельствах
Куплю орехи• 17 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
+Ф.И.О
Бывшая блондинка• 17 ноября 2014
спереди выдавленны обычно.и кроме номера карты и фамилия и имя ничего.никаких кодов.паролей.не подходить к банкаматам и ничего не вводить.и почитайте темы о мошенниках и разводах.я за вас переживаю
Редисочка• 17 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
+Ф.И.О
ну и срок действия ) без него cvv не пройдет тоже :)
Тульский пряник• 17 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
только 16 цифр спереди и ФИО и больше никакой инфы!!!
Редисочка• 17 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
вы автору отвечайте, я в курсе )
sergeifrost• 17 ноября 2014
Давать только номер обведенный красным + фамилию и имя. Номер телефона привязанный к этой карте НИКОМУ НЕ СООБЩАТЬ и с НЕГО НЕ ЗВОНИТЬ ПОКУПАТЕЛЮ! Имееются схемы при которых этих данных достаточно чтобы СНЯТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТЫ! Удачных продаж!