Майор Медуза• 18 ноября 2014

Как вы относитесь к мужчинам которые живут с родителями?

У которых нет отдельной жылплощади, машины.
одиночка• 18 ноября 2014
Если ему 20 лет-это одно а если 40-это уже совсем другое

автор Майор Медуза • 18 ноября 2014
Ответ дляодиночка
Смурфетта• 18 ноября 2014
Спокойно. К сожалению, квартира это нынче роскошь :(
Лапка• 18 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Это случайно не про меня? :)
Мне 27, живу с родителями. А где же еще жить? Квартира 3х комнатная, места много. Снимать квартиру это деньги на ветер, мне что самому там жить? Если бы была семья, а так я один. А купить свою квартиру, таких денег нет :(
Как же вы надоели, парень должен то, се.. Да ничего он не должен! Он живет как он хочет! А если вам что то не нравится, мимо шагайте.
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2014
Не всем быть миллионерами и иметь отдельные квартиры .Нечего страшного в этом не вижу.
Галябалована• 18 ноября 2014
мой муж жил с родителями в мазанке крохотной. у него не было ничего.
я из обеспеченной семьи. мои родители помогли купит нам квартиру. потом мы заработали на машину. родители были против нашего брака. хотели что б я вышла за бАгатого как говорят. но они мне были противны. разбалованые маменькины сыночки я общалась все детство и юность с этими баловнями и меня от них тошнило.
сейчас муж работает на 2-работах. на следующей неделе я выхожу с декрета и мы собираемся строить дом. родители мои нам больше не помогают. принципиально.
я обожаю своего мужа и горжусь им
Кидстаффовна• 18 ноября 2014
когда я познакомилось со своим будущим мужем, ему было 29 лет имел комп, кота и пару белья, жил на съемной квартире.
и ниче счастливо живем, дочке уже 5 лет, машину купили, участок, дом строить будем, не отдельной жилплощадью едины, а машина в наше время, это не только средство передвижения, но и 5-7 лет кредита... оно вам надо?

Тепличная• 18 ноября 2014
И я не понимаю сороколетних мужиков,живущих с родителями,не накопивших к своему возрасту ни на машину,ни на жильё...мужчину нужно уважать,быть в нём уверенной..а если он возле мамкиной юбки по сей день?что это?мне не понятно...
А я на шпагате• 18 ноября 2014
так же отношусь как и к женщинам, которые без квартиры - лентяи и неудачники
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
может тогда это их родители виноваты что из ссср не оставили им квартиру? а?
вентиляторная• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
Почему же возле юбки? Мой родственник, очень хорошо зарабатывающий бизнесмен, до 40 лет жил с мамой и папой. Ухаживал за ними, помогал всячески. Жил с ними не потому, что нуждался сам уходе, а потому что родители в нем нуждались. Там очень нежные, близкие отношения были. Потом он женился, купил сразу же квартиру, перевез туда семью. Но квартира была опять же рядом с пожилыми родителями. До последнего дня он был рядом всегда с ними. Не вижу ничего плохого в таких отношениях.
вентиляторная• 18 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а что, родители ОБЯЗАНЫ детей квартирами обеспечивать? Что за бред, простите!!!
А я на шпагате• 18 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
и это тоже.. от неумности родителей идёт цепная реакция..так что я перед тем как завести ребёнка сначала решила жилищный вопрос
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
а почему тогда каждый ОБЯЗАН иметь квартиру, машину и гору бабок?????? а потом их дети в такой же ситуации...всю жизнь снимать квартиру разве реально?
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
вот-вот! а так подумали родители, а потом дети подумали и расширились, а потом то да сё.....в итоге все обеспечены...
Тепличная• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
я говорю о тех,кто так и не купит квартиру,а будет ждать,пока она достанется в наследство от ушедших родственников.О лузерах,в общем,которые плывут по течению.
Тепличная• 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Правильно,когда мужчина к себе в дом приводит женщину,а не наоборот,как у нас часто бывает.
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
я думаю что тема примаков отошла уже давно и живут там где есть.....
Тепличная• 18 ноября 2014
и замечено,что киевляне-мужчины более ленивые в этом плане... приезжие знакомые быстрее купили жильё.

А я на шпагате• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
где такое написано как правильно и как не правильно? Это изжитки савдэпии и мнение наших прабабушек, сейчас другие времена и нравы, а женщинам просто удобно так думать, что пусть всё решают мужчины, а они -королевы..И именно от такого ошибочного и глупого мнения много разводом и матерей-одиночек. Пора уже идти в ногу с эпохой.
Тепличная• 18 ноября 2014
Многие мужчины так же считают, и небезосновательно. Таких, которые живут у женщины, называют Примаками и отножение к ним, мягко говоря, неуважительное. Свое жилье Вы можете сдавать, продать, оставить детям.... А жить - в доме мужа, и это нормально. Женщина приходит в дом мужчины хозяйкой.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
согласна!!!!! согласна!!!!
А я на шпагате• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
http://www.psychologos.ru/articles/view/muzhchiny_...
Тепличная• 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
эти и подобные им статейки пишутся спецом,чтобы перевернуть ’верный’ уклад жизни...Лекции Торсунова Вам в помощь.)
вентиляторная• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
а почему мужчина себе в дом должен приводить? хаха! Нормальный возраст для создания семьи 20-25лет. Кто из мужчин в этом возрасте заработал на квартиру?)) Или мамы мальчиков ОБЯЗАНЫ быть более прозорливыми мам девочек и обеспечивать своих сыновей жилплощадью, а мамы девочек отдыхать и ждать прынца? Вместе должны собирать, брать кредиты, строить!!!
вентиляторная• 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
+100000
Тепличная• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Хорошо..ну хотя бы снимать жильё какое-то время...но не до сорока же лет детине с мамкой жить,а?
вентиляторная• 18 ноября 2014
Ответ дляТепличная
А почему же нет? Я не понимаю, честно! Что плохого в том, что сын не кидает приличную сумму на ветер, снимая у чужих людей жильё, а живёт под одной крышей с самыми родными людьми? деньги в наше время всегда есть куда применить. На оплату кредита например за СВОЁ жильё или на путешествия, ремонт хороший родителям... Ну не вижу я проблемы, если мой сын до свадьбы поживёт с нами.
вентиляторная• 18 ноября 2014
разумеется, речь не идёт об еждевенцах обоих полов, живущих с родителями за их счёт. Речь о самостоятельных взрослых людях.
Тепличная• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
там другой случай...(я говорю про отдельно взятую категорию мужчин..которым мама кушать готовит и .опу подтирает почти до пенсии..какие кредиты?минимальная зарплата,чтобы не перетруждаться...(