Мастер Класс• 18 ноября 2014

Срочный вопрос, какую школу назвать на складе канцтоваров на Петровке?

Какой номер школы назвать, что бы получить скидку? Спасибо.
мурзилка• 18 ноября 2014

Без комплексов• 18 ноября 2014
у нас садик 113 Киев есть в базе на скидку.
Favori1• 18 ноября 2014
170 на Оболоне находится.
Кусачая Я• 18 ноября 2014
170, но скидка не супер большая была.
Favori1• 18 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
170, но скидка не супер большая была.
А я её всегда называю,даже не задумывалась о том ,что есть скидка больше.Тогда подскажите плиз ,какую называть.
Куратор дебошей• 18 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
170, но скидка не супер большая была.
А что там скидки разные?
Гравицапа• 18 ноября 2014
о каких скидках речь, если называете номер тогда берете по той цене что на ценнике указана и других вариантов нет у всех одинаковые цены

автор Мастер Класс • 18 ноября 2014
Назвали 308, скорее всего там одна скидка, просто опт или розница
автор Мастер Класс • 18 ноября 2014
Точнее не могу сказать, там муж, а я дома. Может по чеку видно будет )))
мурзилка• 18 ноября 2014
там опт и розница и других нет вариантов