Обращеница• 18 ноября 2014

Интертоп подрожание.

Если кому че надо покупайте сейчас. На днях будет подорожание. Гривен на 200-500.
По акциям.
-10% по пенсеонному.

-200 грн на покупку 1000
-250 грн на покупку 2000
-300 грн на покупку 2500
Если рассчитываться мастер Кард.

-500 грн на Экко кларкс и ару с гортексом.

-30% на некоторые осенние модели.

Пс. Не надо только швырять тапки что мы зажрались.
1. Я к ценам не имею никакова отношения.
2. Компания привязана к доллару
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
куда ж еще????

Боюсь признаться• 18 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
куда ж еще????
к 20 все прогнозы
Утренняя зорька• 18 ноября 2014
да пошли они, пусть дорожает! ботинки за 200 долларов - на 2 года (взрослые), обойдёсь без такого паршивого качества за бешенные деньги!
Берегу и стерегу• 18 ноября 2014
ой, а по экко подскажите. -500 от какой суммы и на все ли модели? спасибо!
автор Обращеница • 18 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
куда ж еще????
У нас доллар по 13. Будут выравнивать на 15.
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
к 20 все прогнозы
мне пофиг на обувь из интертопа
Акукарача• 18 ноября 2014
Спасибо за информацию! А INTERTOP OUTLET тоже за собой потянет?
luda14• 18 ноября 2014
Да понятно. Выгоднее и тут с наличия, или заказать с сайта
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька

СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
Куда там еще дорожать? Швырять тапки не буду, но Интертоп зажрался и уже давно. Я реально не понимаю на кого ориентирован этот магазин. Померяла там месяц назад ботинки за 2500, купила их на оф сайте за 60 евро, в итоге тогда по курсу вышли они мне в 900. Это ли не смешно?
автор Обращеница • 18 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
С гортексом написала ж. От ценника
Амели на мели• 18 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне пофиг на обувь из интертопа
сапоги браска деми у них 2000 и так
еще цены поднимают)
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Это же неправда:)
автор Обращеница • 18 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это же неправда:)
Посмотрим 21го....

Злые все. Я ж как лучше а вы((((
Ночка• 18 ноября 2014
А какие там вообще цены? На детскую обувь и угги?
Давно не была
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Посмотрим 21го....

Злые все. Я ж как лучше а вы((((
Да понятно, мы это ценим :)

Но я описала вполне реальную ситуацию, когда разница с ценой с оф сайта 3 раза. Но при этом еще курс по 13, оказывается.
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
сапоги браска деми у них 2000 и так
еще цены поднимают)
кстати я Браску купила в Плато за 850 грн деми ))
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
Мне кажется что многие бренды в скором времени пересмотрят политику сотрудничества с Интертопом, т.к. обычная доступная европейская обувь у нас стоит как дизайнерская. Это плохо сказывается как на имидже марки, так и на продажах.
Акукарача• 18 ноября 2014
Каждый зарабатывает, как может. Я в Интертопе, в сезон, никогда не беру, дорогова-то. Но распродажи хорошие были. Весной, в INTERTOP OUTLET, взяла Кларкс, ботиночки с гортексом, зимние, за 1200, даже меньше, скидка была. Сейчас одна пара осталась -1990 грн. Вот это мне, немного, не понятно, коллекция старая, а цена-новая

СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Это постоянно:)
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014
не нравится интертоп, в оффициальных магазинах марки обувь дешевле, про сайты и аутлеты молчу
LoraLollita• 18 ноября 2014
мне в интертопе обувь вообще не нравится...сколько раз не заходила_оно какое то стремное,зато цены))))))))))))))) ..... детские есть хорошенькие)) но детской обуви и без интертопа хватает))) один только скетчерс чего стоит))))) себе в метрограде покупаю_цены те же +/- зато выбор за глаза
LoraLollita• 18 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и я в прошлом году тоже то ли за 800 то ли за 700грн_но правда со скидкой в 50% по карточке)))
бювет_в_обед• 18 ноября 2014
а у продавцов в аутлете интертоп какая скидка?
автор Обращеница • 18 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
30 )
иногда запускают акции -44...

только там лемит и просто так вам там никто ничего не даст )))
Ягодка опять• 19 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Посмотрим 21го....

Злые все. Я ж как лучше а вы((((
автор, спасибо Вам за Ваши темы, я купила недавно благодаря Вам гортекс экко
не обращайте внимание за злюк, вы делаете доброе и полезное дело!!!
автор Обращеница • 19 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять

помогаю чем могу.. прекрасно понимаю что с такими ценами сильно не накупишся...