Аноним• 08 февраля 2013

Вы покупаете эксклюзивные вещи?

И за какую цену? Кпримеру это юбка, платье или сарафан.
Спасибо за участие в опросе!
Результат:
вже голосів: 58
20 (34.48%) да, люблю быть неординарной
11 (18.97%) нет, ношу, то что и все
11 (18.97%) никаких денег не жалко на качественную красивую одежку)
9 (15.52%) купила бы за 200-300грн
7 (12.07%) купилабы за 300-400грн
Аноним• 08 февраля 2013
Что Вы имеете в виду под Эксклюзивом? Ручная работа? Дизайнерские вещи? Укр или зарубежных дизайнеров?
Уточните

4udik• 08 февраля 2013
Я не могу проголосовать, так как вопрос поставлен не корректно. Действительно эксклюзивные вещи не стоят тех денег, которые указаны в вопросе, они стоят МНОГОКРАТНО дороже. А если вы под эксклюзивом подразумеваете качественные вещи... То это не эксклюзив, а в лучшем случае бренд называется.
Раиса_киев• 08 февраля 2013
я часто шью вещи - это как считается?
Ночка• 08 февраля 2013
не понятно про что вопрос
эксклюзивные вещи - это дорогие марки, которые люблю и не могу покупать каждый сезон (либо их коллекции для масс маркета - ХМ, Таргет)
либо портниха шьет - по мотивам, либо таки покупаю - но не за те суммы, что указаны
автор Аноним • 08 февраля 2013
Да ручная работа молодого дизайнера, разве это не эксклюзив?
автор Аноним • 08 февраля 2013
ведь слово ’эксклюзив’ - не значает именно одежду из дорогих марок, это просто такая вещь которая является исключительной, неповторимой в своем роде
4udik• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тоже... Ручная работа молодого дизайнера... Смотря какая... Как я могу сказать заплачу я за нее 200 или 400 гривен?
Я тоже могу молодым дизайнером назваться, так я такого склепаю, что за него копийки ломанной не дадут, зато эксклюзив будет еще тот...
Ночка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря какого дизайнера и что за вещи
давайте фото в студию!
автор Аноним • 08 февраля 2013
кпримеру вот)

4udik• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
кпримеру вот)
Вторая юбочка ничего, но я бы такое не носила.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ для4udik
Царевна Лягушка• 08 февраля 2013
как- то не очень эксклюзивно,но 200-400 гривен за такое вполне можно отдать))
Svetulya_rom• 09 февраля 2013
Я не покупаю,я вяжу их себе сама
4udik• 09 февраля 2013
Ответ дляSvetulya_rom
Я не покупаю,я вяжу их себе сама
Платье - просто бомба