Репетиторша• 18 ноября 2014

Какой шарф-шапку одеть под такую шубку?

Советчицы,миленькие,прикупила себе шубку, к ней есть черные замшевые сапоги,черные лосины,сумка черная с коричневыми вставками.А вот какой шарф и шапку(берет)по цвету подобрать, дабы оттенить(мрачновато все в комплекте).Я низкого роста потому одежда в основном в сходной цветовой гамме,что бы силуэт удлинять.На шубке горизонтальные полоски,но села по фигуре неплохо и цена нормальная.
Подскажите,какой Вы видите шарф?
Сама шуба,как на фото 1,а ворот-фото 2

Буду благодарна за советы)
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2014
У вас еще больший головняк, чем у меня. На моей стойка. и то ничего подобрать не могу, кроме оставить без головного убора. На крайний, очень крайний случай хочу купить шелковый платок и снуд.

Смячиком• 18 ноября 2014
100 лет в обед таким шубам их еще я смотрю покупают)))))))
Дружная семейка• 18 ноября 2014
посмотрите на али есть шапки из норки и кролика вязаные