Хачапууури• 18 ноября 2014

Как уменьшить шапку шлем.

Девочки, как можно уменшить шапку шлем?
Заказала Reima, размер-52, у сына как раз-52см, а она большая.
Может, ушить как-то?
Я с шитьём, вообще не дружу((((
лаМпочка• 18 ноября 2014
а швы куда? давить будут,если только распарывать убирать и сшивать но она то вязаная, не фига. Продайте и купите другую

Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
нет. выставляйте на продажу. себе закажите меньший.
а вообще, из личного опыта, советую купить киват ;)

п.с. мой носил и рейму и киват. киваты просто гениально сидят. рейма садится на голову зависимо от формы. не всем везет.
Утренняя зорька• 18 ноября 2014
без проблем по обьему убрать пару см, только распороть аккуратно, я делала так
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2014
моя подружка Ленне ушивала в области шеи...не знаю схожи модели или нет
Утренняя зорька• 18 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка

вообще не понимаю ’восторга ’ от этого Кивата кроме цены. Совершенно одинаковые по качеству шлемы был рейма ленне киват хуппа
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
видимо у Вашего карапуза обычная голова.
у моего же - вытянутая по-горизонтали. из реймы уши полностью выходят при малейшем повороте головы.
хуппу не носили, не знаю.
а вот киват как влитой ;)
автор Хачапууури • 18 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
хуппу не носили, не знаю.
а вот киват как влитой ;)
Вы меня, насмешили))) Вроде обычная)))
Уши не выходят, но голова болтается, уши и шею немного видно. Если комбезом придавить, то пока не двигается-всё ок. А потом пространство по всей окружности.
автор Хачапууури • 18 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Боюсь, сто если распорю, такого наворочу)))
Уже думала нитками в районе подбородка при хватить и всё.
автор Хачапууури • 18 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка

Обидно.