Доставучая• 18 ноября 2014

Самый большой позор в вашей жизни?

Так смеялась, так смеялась, потом легла спать и опять вспомнила про форум "про освальд неровный..." и смеялась, лежала и тихо тряслась от смеха на кровати, чтоб мужу не мешать, а он поворачивается и спрашивает - ты дрочишь что ли?)))
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2014
ну позор был когда я вышла с автобуса, меня брат встретил, а я сильно протекла.Он шел сзади чтоб люди не видели что у меня такая печаль(как начались месячные вообще не почувствовала.((
Сарафанное радио• 18 ноября 2014
не припоминаю такого вообще
Стекловыжималка• 18 ноября 2014
Блиииин,я ржуууу и плачу)))))) у меня с мужем такая история была,мы еще встречались, я оставалась первые разы у него и тут вроде уснули, но я никак не отключусь тихонько лежу втыкаю,а мой лежит точ так же тихо пол одеялом дергается и тяжело дышит...блин я не знала че делать, неделю в ужасе ходила, потом спросила, а он тож не мог уснуть под одеялом в телефоне в инете ковырялся и тихонько ржал с чего-то
Праздничный сервиз• 18 ноября 2014
О да! 3 года назад поехала в лагерь вожатой, отработали смену, дети уехали, а мы все на пляж. Ну я там че то скакала и с меня спал лиф купальника, тупо расстегнулся. Сверканула всем перед самой администрацией лагеря))) вот стыдно было....
СМСница• 18 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
сестра((Тоже ехала в междугороднем автобусе 5часов и начались критические дни...вот это жесть
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2014
Ответ дляСМСница
водитель видел сто пудов.Мне еще с ним назад нужно было ехать...а что поделать-пришлось ехать
Совбез• 18 ноября 2014
Ответ дляСМСница
жесть будет у человека, который сядет на ваше место
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2014
Ответ дляСовбез
кстати,я была в бриджах.и что интересно-сиденье было чистым.А еще было что выходила с автобуса и женщина в белой юбке протекла.Пару капель-но на белой юбке.Я подошла сказала.Еще думала-подойти или нет.Она была благодарна так
Я в дамках• 18 ноября 2014
Я, в самом начале своей карьеры :) Модная такая барышня, заместитель технического директора, поехала с на осмотр зала для конференции-выступления. Для этой цели был снят театр в Симферополе. Так вот я ходила по сцене с высоко поднятой головой и тут - БАЦ! провалилась в оркестровую яму.... Блин ... все коллеги меня вытягивали ... позорище такое было!!!
Я в дамках• 18 ноября 2014
И больно было
СМСница• 18 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Чехлы на сидениях темные были,и юбка коричневая,хорошо когда по улице шла уже было 10 вечера летом,но по ногам потеки... ужас... мне где-то 17лет было...стресс нереальный
Совбез• 18 ноября 2014
вспомнила про себя!
7 лет назад, работая менеджером-оптовиком(т.е. серьёзные люди приходили, и сделки на кучу денег). опаздываю на работу(уже как минут 20 я должна быть на рабочем месте. люди ждут), застряю в пробке, потом по лестнице в офис на 7-й этаж. помещение у нас огромное, сидит 8 человек, у каждого люди. я забегаю, на ходу снимаю пальто, бросаю на стул ииии.......понимаю, что стою в гольфе и капроновых колготках......юбки на мне нет. так ещё я от увиденного встала в стопор и секунд 30 не могла прийти в себя...народ оценил, конечно
ВсеЧетко• 18 ноября 2014
У меня была история...
Дело было когда мне стукнуло 19. Встречалась я тогда с мальчишкой, ему было 24, он офицер- моряк ( было это в Севастополе). Встречались мы где-то месяц, но чисто платонически: поцелуи под луной, а дальше дело не заходило. Потом я на месяц уехала к родителям, переписывались каждый день ( тогда еще обыкновенной почтой). И вот я возвращаюсь в Севастополь ( я там у бабушки жила). В тот же вечер договариваемся о свидании ( вру бабуле что ночевать буду у подруги). Встречаемся на Приморском бульваре, гуляем целый вечер, целуемся, держимся за руки- романтика))) И оба знаем, что едем ночевать к нему и чем должен закончиться этот вечер. Дело близится к ночи, пора ехать домой.
Мой спутник говорит:
-Мне нужно кое-что купить... Ты со мной или тут меня подождешь?
Я ( уже поняв о чем идет речь и радуясь, что мой спутник тоже за безопасность!) смутившись отказываюсь сопровождать его за покупкой...
Жду его в сквере. Его долго нет, минут 15. Я начинаю злиться.
Тут он возвращается и не успев подойти еще ко мне близко, как бы оправдываясь говорит:
- Представляешь, тут нигде не было, пришлось за два квартала идти...
Я в негодовании:
- Что ВСЕ АПТЕКИ ЗАКРЫТЫ?
Он, округлив глаза:
- При чем здесь аптеки?
И вытаскивает из-за спины букет из пяти роз...
Занавес!
Я думала, что в тот момент от стыда подо мной земля горит!
Пото мы долго смеялись вместе над этим, а средства защиты у него оказывается уже давно были приготовлены....
Эх!!! Молодость!!!!
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
Была у подруги на дне рождения в фешенебельном реторане. Танццевали с мужем, решила я выпендрица, упасть ему на руку (а-ля танго), а он то об этом не знал..короче, рухнула я об данс-пол плашмя)))
Прошло 3 года, до сих пор все друзья вспоминают сеня на полу в вечернем платье.
Совбез• 18 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
У меня была история...
Мой спутник говорит:
Я в негодовании:
- Что ВСЕ АПТЕКИ ЗАКРЫТЫ?
Он, округлив глаза:
- При чем здесь аптеки?
Занавес!
Эх!!! Молодость!!!!
Вот хоталка через край перелила)))
Бусурманша• 18 ноября 2014
Вот это истории))))
А у меня что-то пока ничего не вспомнилось.
АлывердЫ• 18 ноября 2014
я опозорилась тоже:) Играть в бильярд не умею, но хочется же.. когда мяч била, он вылетел и попал в яйца парню, который напротив меня стоял:)) вот так:))
ВсеЧетко• 18 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот хоталка через край перелила)))
Что перелило? ХотЕлка? Наверное! Он красивый был, статный, галантный... И очень романтичный. Цветы на свидание всегда приносил. А если за мной домой приезжал то два букета , мне и бабушке моей!
Чижик Пижик• 18 ноября 2014
а у меняяяяяяя.... когда еще училась в коледже, одногрупница была такая не оч ухаживала за собой и курила как опытная бабуся, хотя на лицо такое дитя)))Вообщем она сидела на первой парте . и тут ходит она себе по кабинету чего то и вижу что парни ржут, и мне говорят мол смотри ахах , я говорю еен Вы че не смешно .. я подошла сказала и нашли ей прокладку , она пошла в туалет помилась как то и пришла поменяла стула и села как ничего и не было(при чем стуло не вытерла) и училка одного галдежника направила на то место карочэ он подходит не зная о всем как ни пресядет , и в то время я как не крикну : не садись краска розлита хахаха))) чесно я была в шоке тогда когда она на следующий день пришла в том же одета и явно не постираное , так как зимушка была и не высохла б еен вязаная тунико - кофта и штанишки )) вот как бывает
ВсеЧетко• 18 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Бедный!!!!
Чижик Пижик• 18 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Чижик Пижик• 18 ноября 2014
Ответ дляСМСница
ой не вам извините)))
Своего не предлагать• 18 ноября 2014
А я поехала на море с компанией нытиков. Пока они дрыхли утром, сбежала на далекий безлюдный пляж загорать хотя бы топлесс. Солнце начинает припекать, я спокойно иду в воду. Заплываю далеко и вижу, что на берегу бродячая собака взяла мой лифон и уходит!!! Девочки, в тот момент я бы победила Клочкову на олимпиаде. Бедная собака не поняла, что это на неё вылетает из воды и бросила лифон.
Чижик Пижик• 18 ноября 2014
Ответ дляСовбез
вспомнила про себя!
я модница• 18 ноября 2014
был позор в детстве сейчас вспомнила смеюсь..... в третьем классе у нас было ’чергування’. Убирала по очереди свой класс. Я очень устала. Я хотела уже домой. Пошла мусор с корзины выкидвать в женский туалет. И на автопилоте выкинула целое ведро в умывальник вместо мусорника. Там в туалете стояла женщина и как начала на меня кричать,что мол я делаю, я так испугалась и руками давай из раковины прямо мусор в ведро назад грести =))))) да..... вот что значит замученные школой дети.
я модница• 18 ноября 2014
Ответ дляСовбез
вспомнила про себя!
я плачу =)))