неДоЖиру• 19 ноября 2014
Как перевести средства с карты приватбанка на карту ощадбанка???
ПриватБанк• 20 ноября 2014
Добрый вечер!
Рекомендуем Вам воспользоваться системой Приват24.
С помощью системы нашего интернет банкинга Приват24, Вы можете:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;
- Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов (мгновенно);
- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;
- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д.
Наш банк предлагает самый широкий спектр услуг по Украине с самыми выгодными тарифами.
На карту другого украинского банка Вы можете отправить средства в меню ’Все услуги - Платежи - По Украине’.
Вы можете также воспользоваться нашим сервисом
С уважением, ПриватБанк.