Хочу заказать дочке сандалики, помогите определится с размером, пожалуйста. На ножку 15,5 какой мне размер брать? Вот такое чудо хочу
Ответ дляtaevka
Вот размерна табличка
Слева цифры-размер, справа цифры-дюймы, переводите дюймы в см и определяете свой размер.
1 дюйм2,54 см
Спасибо, я ее видела, но по ней выходит, что 8 нам впритык. Мы купили кеды 8ку Джимбори, так в них приличный запас еще. Вот я и задумалась.
Решила спросить может кто-то точно знает.
Yelenashiyan 1971• 09 февраля 2013
Умоей дочки длина ножки где-то 15.5 см.,прошлым летом носили мокасины и туфельки этой фирмы. Мокасины я уже продала,а нарядные туфельки еще одеваем,но уже пальчик упирается(дочка говорит,что пока не давит). Однозначно только 9,но это уже другая категория и там другие модельки. Заказывала балетки H&M р.8 (16 см.),т.ч. в разных фирмах размер размеру рознь! У нас есть еще туфельки Некст р.8(16 см.)
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо. Очень жаль, значит не видать нам этой красоты
Смыкалка• 09 февраля 2013
Девочки а кто подскажет сколько по стельке 5 подростковый? Нужен наш 35, пока на сайте скидка хочу заказать, а какой размер выбрать не знаю(((